Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » За кружкой эля » Жалоба от Presto


Жалоба от Presto

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

крысятничество.

28 июля примерно в час ночи по мск участник клана Night - SoulOverlord и безклановая еешка Roshe пытались дропнуть нейтрала у паталки хс.
Это не было борьбой за спот. В зоне видимости они появились без сапов уже с кучей мобов за спиной, и без лишних разговоров под улюлюканье в чате овер начал скидывать мобов, а ееха этих мобов хилить. Попыхтев с мобами минут 5, эта парочка сделала пр от рандомного вара, прилетевшего за малярой, и больше не появились.
Хочется узнать позицию клана по этой ситуации.

0

2

Presto то есть вы просто качались, а СоулОверлорд скинул мобов? А конфликта не было до этого инцидента у вас?

0

3

тут

Думаю, стоит сообщения перенести сюда.

0

4

ElvenSoul написал(а):

то есть вы просто качались, а СоулОверлорд скинул мобов? А конфликта не было до этого инцидента у вас?

именно так. конфликта не было, этих двоих видел впервые

Отредактировано Presto (2016-07-29 14:47:31)

0

5

прошу прощения, я наверно что-то пропустила,
но кто такой Престо???

0

6

Это знает СоулОверорд

0

7

ну если этот престо не в клане, то в чем тут проблема?
даже если его специально сливали, что тоже еще не доказано.
если в клане, то уже другой вопрос.

0

8

Presto написал(а):

крысятничество.

28 июля примерно в час ночи по мск участник клана Night - SoulOverlord и безклановая еешка Roshe пытались дропнуть нейтрала у паталки хс.
Это не было борьбой за спот. В зоне видимости они появились без сапов уже с кучей мобов за спиной, и без лишних разговоров под улюлюканье в чате овер начал скидывать мобов, а ееха этих мобов хилить. Попыхтев с мобами минут 5, эта парочка сделала пр от рандомного вара, прилетевшего за малярой, и больше не появились.
Хочется узнать позицию клана по этой ситуации.

Во 1-х не увидел не одного доказтельства, ни скрина, ни видео.
Во 2-х Вы не состоите в нашем клане, какие могут быть предъявы к нашим соклановцам?

Продолжу флуд по теме:
Клевета

0

9

Спасибо ElvenSoul за желание разобраться. Попытки кривляний комментировать не буду, жду вердикта КЛа, это Korea, если правильно понимаю?

0

10

Presto написал(а):

крысятничество.

28 июля примерно в час ночи по мск участник клана Night - SoulOverlord и безклановая еешка Roshe пытались дропнуть нейтрала у паталки хс.
Это не было борьбой за спот. В зоне видимости они появились без сапов уже с кучей мобов за спиной, и без лишних разговоров под улюлюканье в чате овер начал скидывать мобов, а ееха этих мобов хилить. Попыхтев с мобами минут 5, эта парочка сделала пр от рандомного вара, прилетевшего за малярой, и больше не появились.
Хочется узнать позицию клана по этой ситуации.

В подобных ситуациях я мог бы отреагировать, но ты предоставь хотя бы скрин. Вот эта формулировка "28 июля примерно в час ночи" она админу подходит, который может логи посмотреть, а мне она ничего не дает, я ни сном ни духом что там у тебя произошло.
Советую проще относится к игровым моментам. Хорошей игры.

+1

11

Korea (Саша) написал(а):

В подобных ситуациях я мог бы отреагировать, но ты предоставь хотя бы скрин. Вот эта формулировка "28 июля примерно в час ночи" она админу подходит, который может логи посмотреть, а мне она ничего не дает, я ни сном ни духом что там у тебя произошло.
Советую проще относится к игровым моментам. Хорошей игры.

У меня ничего не произошло, что-то произошло в голове Овера, об этом и речь.
Скрина нет, придется поверить на слово. Пытаясь выгородить соклана, вы доводите ситуацию до полнейшего абсурда, требуя какой-то скрин, когда можно пригласить сюда, в эту ветку, самого любителя дропать нейтралов. Примечательно, что мысль прямого диалога с виновником темы вами полностью игнорируется. Видимо, невозможно, скрина же нет. Без него всё дело встало: без скрина не вытащишь истины со дна. Дна лжи и напущенного незнания, в котором вам удобно купаться. Очень несерьезная политика как для КЛа, гаранта своего устава, так и для любого человека, которому не безразлична правда.
Позиция ясна. Дроп нейтралов кланом Night это игровой момент. Диалог исчерпан.

0

12

Presto написал(а):

У меня ничего не произошло, что-то произошло в голове Овера, об этом и речь.
Скрина нет, придется поверить на слово. Пытаясь выгородить соклана, вы доводите ситуацию до полнейшего абсурда, требуя какой-то скрин, когда можно пригласить сюда, в эту ветку, самого любителя дропать нейтралов. Примечательно, что мысль прямого диалога с виновником темы вами полностью игнорируется. Видимо, невозможно, скрина же нет. Без него всё дело встало: без скрина не вытащишь истины со дна. Дна лжи и напущенного незнания, в котором вам удобно купаться. Очень несерьезная политика как для КЛа, гаранта своего устава, так и для любого человека, которому не безразлична правда.
Позиция ясна. Дроп нейтралов кланом Night это игровой момент. Диалог исчерпан.

минимум треть всех играющих на с4 играют из-за возможности кого-то дропнуть, в том числе нейтралов

0

13

У меня  Саб есть на шк иногда тоже дропаю в катах)

0

14

Пункт 5.4 Устава клана не запрещает скидывать парики на нейтралов но запрещает, в случае смерти, снимать с них дроп. да и в чем сложность была слить овера и еешку? ее в слип и овера мутузишь, он под париком долго не протянет, я бы так сделал.

0

15

Дропаю, ПКашу наглых и неадекватных ... неважно вар, нейтрал, соали

У каждого свои моральные принципы канешн.
Но ребята какого ХУЯ вы не в ТРИАСАХ если вам так нравится дропать всех подряд??? Они же вроде как про в этом деле, идите занимайтесь своей "работой" не пытайтесь быть кемто другим ..........................................

Деф в Катах или еще на какихто спотах само собой, приходится делать все чтоб изгнать врага.

Отредактировано Макс (Maiev) (2016-08-01 18:30:47)

0

16

О кстати Праймы тоже, любители столбы на ТП поставить, туда тоже можна пойти

0

17

На сколько я в курсе, Макс дефил саинты от прихожан, возможно там тебя они и обидели, поэтому скринов нету?

0

18

топик стартер нубас и нытик.
у меня всё.

0

19

Иногда игра становится какой-то однообразной и хочется чего-то интересненького и новенького, мб он по этому и решил подропать чуток)
Лично я так и делал:D
Да и помню Саша когда-то сказал, что мы воюем со всем сервером, эт так, к слову)

0

20

Kpy3o написал(а):

Иногда игра становится какой-то однообразной и хочется чего-то интересненького и новенького, мб он по этому и решил подропать чуток)
Лично я так и делал:D
Да и помню Саша когда-то сказал, что мы воюем со всем сервером, эт так, к слову)

нету нейтралов, есть будущие вары
помнишь чья фраза? )

0

21

LiMei написал(а):

нету нейтралов, есть будущие вары
помнишь чья фраза? )

Нит, бабайки?)

0

22

Kpy3o написал(а):

Нит, бабайки?)

вот или его или фары или маргоши)
странно, но не могу вспомнить)

0

23

LiMei написал(а):

вот или его или фары или маргоши)
странно, но не могу вспомнить)

Вот наверное маргоши, он был на этом помешан:D

0

24

Kpy3o написал(а):

Вот наверное маргоши, он был на этом помешан:D

Никаких нейтралов! Все они вары!!
:D

0

25

LiMei написал(а):

Никаких нейтралов! Все они вары!!

Угу)
Еще и на меня обижены были, что я твин варов http://savepic.net/399436.gif

0

26

Kpy3o написал(а):

Угу)
Еще и на меня обижены были, что я твин варов

и палил все анзику)

0

27

LiMei написал(а):

и палил все анзику)

Ненене, вортику и Ирине:D

0

28

Kpy3o написал(а):

Ненене, вортику и Ирине:D

интересно наша компашка еще когда-то соберется в л2?)

0

29

LiMei написал(а):

интересно наша компашка еще когда-то соберется в л2?)

Даша и Серега были раньше в клане, бабайка и гал- их ток найти нужно :D
Вортика тоже можешь переманить)

0

30

Kpy3o написал(а):

Даша и Серега были раньше в клане, бабайка и гал- их ток найти нужно
Вортика тоже можешь переманить)

и еще скрепа бы)

0

31

LiMei написал(а):

и еще скрепа бы)

Я думаю он не против бы, ток врядли часто бы играл, ему бы перса, то он бы на осаду и фан думаю бы заходил)

0

32

Kpy3o написал(а):

Я думаю он не против бы, ток врядли часто бы играл, ему бы перса, то он бы на осаду и фан думаю бы заходил)

тоже так думаю)
ничего, время есть))

0


Вы здесь » Night » За кружкой эля » Жалоба от Presto