Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » Slumerican


Slumerican

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

1. Твое имя - Толя
2. Твой возраст - 24
3. Место жительства - Краков, Польща
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - учусь, работаю
5. Ник персонажа - LiMei
6. Класс персонажа и лвл в игре - Overlord 74
7. Наличие сабов и нобла - пока нету
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - IncredibleHulk дестр 76, bubobubo пп 58, litlleshe ше 66,lindseystirling свс 56, skottsummers бд 60
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 5/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - играю более 8 лет, почти все время alfa-orion, на классике давно начал, но не играл так как не было с кем
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  в своем твино клане
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - увидел на форме
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - практически за всех, биша лучше меня тяжело найти, неплохо играю в пвп за дестра, сх, некра, ее https://www.youtube.com/watch?v=7zp9jpA6Noc  https://www.youtube.com/watch?v=in1ccOAFAcU
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - а почему бы и нет?
15. Чего ждёшь от клана? - интересной игры
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - легко
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - зависит от дня, обычно вечерний/ночной
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - только в  ваш
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - врятли
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - покачто ц грейд, сейчас занимаюсь эквипом
22. Какие тату стоят у персонажа? - вит +4 -мен -4
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - конечно
24. Сколько окон грузишь без лагов? - фул набор сапов грузится без проблем, на вале в 5 окон легонько игралось
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - +
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - skype: anatolii.matsidon, https://vk.com/id283569786
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

Отредактировано Slumerican (2016-07-19 03:02:30)

0

2

Мне нравится этот парень, я За. Главное чтоб Ноблом быстро стал.

0

3

Хороший овер еще никому не помешал, поэтому я ЗА.

0

4

frankus написал(а):

Толя как тебя в Польшу занесло? Обычно поляки по русски не то что писать, говорить не хотят.

Ты будешь удивлен, но даже в Чехии чехи говорят по-русски. Но не любят русских, парадокс

0

5

frankus написал(а):

Толя как тебя в Польшу занесло? Обычно поляки по русски не то что писать, говорить не хотят.

я сам с Украины и с польськими корнями
русский учил играя в л2 :)

0

6

Slumerican написал(а):

я сам с Украины и с польськими корнями
русский учил играя в л2

А у нас тут знаток русского мата.
ЗА)))

0

7

А можно Анатолий я задам вам вопрос? Спасибо.

По московскому времени вы во сколько заседаете. И в каком часовом поясе находится Польша (разница с МСК)

+1

8

ЗА! хочу себе замену-биша но с прямыми руками http://savepic.net/425036.gif

0

9

я надеюсь это шутка про обучение русскому в линейке)  по заявке я только за, количество играющих оверов у нас стремится к нулю. тем более есть дестр а значит выкачать свой саб и еще пару соклановцев сможет).

0

10

Gvendi написал(а):

ЗА! хочу себе замену-биша но с прямыми руками

ты хорошо бишишь

Поищи в контакте аудиозапись чудо биш

0

11

ElvenSoul написал(а):

А можно Анатолий я задам вам вопрос? Спасибо.

По московскому времени вы во сколько заседаете. И в каком часовом поясе находится Польша (разница с МСК)

сейчас пока в отпуске дома, то играю очень много, тяжело выделить какие-то временные рамки , а так либо утром либо вечером, но позитив моей работы в том, что могу подстраивать под себя поэтому думаю что на эпиках осадах будут часто, если примете

0

12

Endry написал(а):

я надеюсь это шутка про обучение русскому в линейке)  по заявке я только за, количество играющих оверов у нас стремится к нулю. тем более есть дестр а значит выкачать свой саб и еще пару соклановцев сможет).

не шутка:)
конечно, знал какие-то основы, читал книги на русском, но как вспомню свой акцент в начале когда начал играть...)

0

13

в заявке вижу только позиив, Ты вышел уже из своего твинко клана? Решение принимаю не я но вангую увидеть тебя с нами. Кстати игроков без нобла принимают в клан школу, она без варов. Все общение в ТС поэтому каких-либо сложностей в поиске пати не будет.

0

14

Gvendi написал(а):

ЗА! хочу себе замену-биша но с прямыми руками

Тебе меня мало?)

0

15

За, особенно "ПВП дестра", заточим баф и кенсл тебе не страшен   http://savepic.net/404556.gif

Отредактировано Макс (Maiev) (2016-07-19 13:04:06)

0

16

Все печально френзи и рейдж не точатся на Ц4  http://savepic.net/424010.gif

Отредактировано Макс (Maiev) (2016-07-19 13:19:52)

0

17

Endry написал(а):

в заявке вижу только позиив, Ты вышел уже из своего твинко клана? Решение принимаю не я но вангую увидеть тебя с нами. Кстати игроков без нобла принимают в клан школу, она без варов. Все общение в ТС поэтому каких-либо сложностей в поиске пати не будет.

да, вывел овера вчера
клан школа или основа это уже такое, за % я какбы никогда не боялся, с качем тоже проблем не было только нужна компания чтобы не скучать

Макс (Maiev) написал(а):

За, особенно "ПВП дестра", заточим баф и кенсл тебе не страшен   

Отредактировано Макс (Maiev) (Сегодня 13:04:06)

на с4 и не надо такого, парочку дестров под фул бафом  и в дум лайте офнуть на месте ганга/споте и будет весело
помню в 4 или 5 дестров из 50 варов идущих к валу через первый спот фога вырезали половину, веселые времена были :)

Отредактировано Slumerican (2016-07-19 14:08:14)

0

18

Уезжаю на 2е суток. Решение по заявке примет Слава унс по истечению срока. Мне все нравится, особенно то, что Толя предоставил ролики своей игры в прошлом. Мало кто так серьезно относится.

0

19

а вот интересненько   можно ли польский подучить чуток на линейке?)))) http://savepic.net/420940.gif

0

20

За

0

21

Принят.
Найдешь в игре или через ТС, приму в КШ.

0

22

Хуурай модон жэмэсгγй, хооhон γгэ туhагγй

а здесь перевод

0

23

frankus написал(а):

Греческий чтоли?

Нет))) здесь же кириллица

0

24

frankus написал(а):

Tak oczywiscie, napisz do mene

Tak oczywiście, napisz do mnie
:)

Отредактировано Slumerican (2016-07-22 11:54:00)

0

25

ElvenSoul написал(а):

Нет))) здесь же кириллица

монгольский язык ;)

0

26

Slumerican написал(а):

монгольский язык

Близко подошел) это бурятский

0

27

ElvenSoul написал(а):

Близко подошел) это бурятский

немного не попал)

0

28

Вот и нашли ребята друг друга.

0

29

ElvenSoul написал(а):

Вот и нашли ребята друг друга.

Отпишусь и я по этой заявке, чуток поздно, но ладно:D
Не зря вы Толю взяли, человек умеющий играть фактически на всех профах, мб и на всех)
Да и как человек, он просто золото^^

0

30

золото? какой пробы?)))

0

31

Принят в КШ, в ТСе авторизирован, закрываю.

0


Вы здесь » Night » Заявки » Slumerican