Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Ивенты » Творческий конкурс, история вашего персонажа, правда и выдумка


Творческий конкурс, история вашего персонажа, правда и выдумка

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

Объявляется творческий конкурс!
Кто-то играет годы, кто-то месяцы, кто-то всего лишь недели, но всех Нас объединяет одно! У каждого есть своя неповторимая история!
Пришло время поделится рассказом или выдуманной историей о том как Вы сталкивались с трудностями,о моментах радости и горя, о добре и зле с которым Вы так усердно боролись на протяжение Вашей игры!
От участников может быть несколько работ, все будут оцениваться. Один участник не может занять несколько призовых мест

Всё творчество прошу публиковать здесь. Это могут как короткие рассказы так и целые поэмы, стихи или просто скрины. Всё будет оцениваться и 17.07 будет подведен итог конкурса! В зависимости от количества работ будет количество призовых мест.
Творчество победителей буду озвучивать в ТСе после проведения 4-го альнсовского эвента посвященного богине Шилен.(по согласию участника).
Я сам приму участие если хватит времени, просто за кампанию, и без моего награждения.

Отредактировано унс (2016-07-13 05:58:37)

0

2

Отлично! Мне нравится, а когда будет фотоотчет от прошлого ивента?
http://s6.uploads.ru/t/JroOL.gif

+1

3

унс написал(а):

Всё будет оцениваться и 17.07 будет подведен итог конкурса!

предлагаю увеличить время до 2-х недель, и чтоб история была не только текстом, а со скринами вашего персонажа подходящимы по смыслу к истории.

0

4

AJlxumuk написал(а):

предлагаю увеличить время до 2-х недель, и чтоб история была не только текстом, а со скринами вашего персонажа подходящимы по смыслу к истории.

Думал об этом, 5ти дней думаю должно хватить. Если поступят просьбы непосредственно от участников, сроки возможно будет перенести.
Все как обычно будут откладывать написание до последнего дня, так что увеличение времени не сильно повлияет :jumping:
ЗЫ какие страшные смайлики)))

0

5

Переименовал темку, подчистил. Ап! Уже есть несколько желающих участвовать.
Я сам приму активное участие (как только руки дотянутся)
Для вдохновления http://forum.lineageclassic.ru/index.php?showtopic=851
Мастерам пера не рождаются, но все могу ими стать, пока не попробуешь не узнаешь.
Кто стесняется пишите свою историю в личку.
Ни когда не был флудером, а тут прям понесло

Отредактировано унс (2016-07-13 06:09:23)

0

6

У меня такое предложение. Может сделать конкурс в масштабах сервера. Такой конкурс уже устраивала администрация Классика. Можно воспользоваться услугами хиро-чата или сделать одноименную тему на форуме, думаю. Так будут участвовать не 5-6 человек в пределах альянса, а скажем 20. Это всего-лишь предложение

Зы. Увидела что 3 место занял Солмир (я же его знаю))))

Отредактировано ElvenSoul (2016-07-14 08:14:37)

0

7

frankus написал(а):

http://www.forumelmore.ru/forumdisplay.php?f=30
здесь тоже можно почерпнуть вдохновения, а также заняться плагиатом, все равно никто не проверит авторство

Вот здесь можно проверить оригинальность рассказа

0

8

frankus написал(а):

http://www.forumelmore.ru/forumdisplay.php?f=30
здесь тоже можно почерпнуть вдохновения, а также заняться плагиатом, все равно никто не проверит авторство

Я надеялся на честность людей и что никто не будет заниматься плагиатом
ЗЫ шикарная подпись

0

9

унс написал(а):

Я надеялся на честность людей и что никто не будет заниматься плагиатом
ЗЫ шикарная подпись

Безусловно, пусть будет корявенько, с ошибками, с повторами, зато по-четстному

0

10

frankus написал(а):

Ого, даже не подозревал о наличии подобного ресурса. Ань, ты увлекаешься письмом?

Я просто писала диплом, а сейчас все работы прогоняют через такой ресурс. И если оригинальность меньше 70% могут вообще не допустить к защите. Да-да, я живу в России.  http://savepic.net/428106.gif

0

11

ElvenSoul написал(а):

Безусловно, пусть будет корявенько, с ошибками, с повторами, зато по-четстному

https://glvrd.ru/ Этот ресурс поможет убрать ошибки, вырезать слова паразиты, убрать воду из текста и поможет придать ему лаконичности.

0

12

AJlxumuk написал(а):

https://glvrd.ru/ Этот ресурс поможет убрать ошибки, вырезать слова паразиты, убрать воду из текста и поможет придать ему лаконичности.

Лучше самим писать и редактировать, машина есть машина

0

13

ElvenSoul написал(а):

Лучше самим писать и редактировать, машина есть машина

Машина сама не пишет, она просто подсказывает.

0

14

К сожалению услышал только от одного человека о подготовке к конкурсы, остальные филонят?) Присоединяйтесь Все, подбивайте остальных.

0

15

Слава, выложи список наград, сразу найдутся желающие. И я настаиваю о расширении рамок конкурса

0

16

ElvenSoul написал(а):

Слава, выложи список наград, сразу найдутся желающие. И я настаиваю о расширении рамок конкурса

Насчёт наград, пока вопрос открыт. По планам что нибудь из А шмота или оружия.
Работа довольно таки объёмная и награда должна быть тоже.

По поводу 2го пункта, пока все мероприятия включая творческий проводятся а рамках альянса. Но, если есть знакомые или друзья, пусть даже состоящие в альянсах противника, я буду рад их участию.
В прошлый раз если заметили с нами бегал друг одного из членов клана ММ и остался доволен.

Проведение эвента через хч, что то наподобие с закеном, планируется в воскресенье сразу после Альянсовского, посмотрим как народ от реагирует, говорили что слишком много негатива, ладно, вскрытие покажет

Отредактировано унс (2016-07-15 06:33:07)

0

17

унс написал(а):

Насчёт наград, пока вопрос открыт. По планам что нибудь из А шмота или оружия.
Работа довольно таки объёмная и награда должна быть тоже.

По поводу 2го пункта, пока все мероприятия включая творческий проводятся а рамках альянса. Но, если есть знакомые или друзья, пусть даже состоящие в альянсах противника, я буду рад их участию.
В прошлый раз если заметили с нами бегал друг одного из членов клана ММ и остался доволен.

Проведение эвента через хч, что то наподобие с закеном, планируется в воскресенье сразу после Альянсовского, посмотрим как народ от реагирует, говорили что слишком много негатива, ладно, вскрытие покажет

Отредактировано унс (Сегодня 12:33:07)

офтоп

Могу безвозмездно отдать тунику и штаны таллума) распечатанные

0

18

Что-то меня понесло, предистрия уже вышло 4 а5 листа, ручной писанины. Вечером начну публиковать

0

19

унс написал(а):

Что-то меня понесло, предистрия уже вышло 4 а5 листа, ручной писанины. Вечером начну публиковать

Лев Николаевич Толстой очень Любил Пушкина за его краткий стиль написания, в 4 страницы он умудрился описать всю историю уездного города, когда как Толстому даже 4 томов не хватило. Поэтому роман "Война и мир" не законченный.

0

20

Так, соклане подключайтесь, необязательно писать целый роман, можно маленькие японские хокку

0

21

ElvenSoul написал(а):

Лев Николаевич Толстой очень Любил Пушкина за его краткий стиль написания, в 4 страницы он умудрился описать всю историю уездного города, когда как Толстому даже 4 томов не хватило. Поэтому роман "Война и мир" не законченный.

Как ни страной меня вечно упрекают ща краткость, приходится переучиваться

0

22

унс написал(а):

Как ни страной меня вечно упрекают ща краткость, приходится переучиваться

Выкладывай свою историю, я пока не закончила)

0

23

ElvenSoul написал(а):

Выкладывай свою историю, я пока не закончила)

Я тоже))) написал за 15 минут, 1 глава, каждые 1-2 дня буду по главе добавлять

0

24

"Незаконченная история"
Глава 1. У костра
Мы сидели на болоте дрожа от страха и жались как можно ближе к огня.
Повсюду раздавались чавкающие звуки и шелестение крыльев.
- Не бойтесь - сказал нам мастер - Монстры гораздо больше боятся огня, чем вы их. Вы знаете для чего я собрал Вас всех, но начну я с истории, истории нашей расы, не познав её вы не сможете пройти все испытания на вашем пути.
Всё наше внимание переключилось на мастера и даже страх отошел на второй план. Все ждали, затаив дыхание.
-Когда-то на заре времен мы были единым народом, но нас предали сначала боги, а затем и наши братья. Часть истории была переписана, остальная же часть попросту уничтожена.
Только мы помним, что случилось.
Только мы помним как всё произошло.
А началось всё с богов, когда богиня Шилен вселила дух воды в наши души. Мы были слабы и беспомощны, и только благодаря ей, мы смогли выжить и превзойти все остальные расы.
Но мир жесток, все не может длиться вечно, так произошло и с богами.
Что имено случилось мы не знаем, знаем лишь что Наша покровительница была изгнана, проклята, брошена всеми умирать на земле.
Имено тогда в рядах наших братьев зародились первые семена раздора. Часть из нас осталась верна Шилен, часть же подались к новой богине воды Еве.
Без покровительства Евы, мы стали терять наши навыки управление водой, все больше и больше народа стало поклоняться Еве, одни лишь мы верили Шилен. И наши надежды были вознаграждены, только надежда пришла совсем от другого бога, бога ветра. Он обучил нас новой стихии. Богиня не забыла про нас, она явилась в трудный час. Позже я расскажу когда он настал.
На этом и кончается история богов и начинается моя.

Кругом была мертвая тишина, словно природа как и мы слушала затаив дыхание.
За мной хрустнула ветка и учитель не вставая легким движением метнул свой кинжал в зомби. Разом весь мир словно ожил, опять раздались привычные звуки воды. Прошло ощущение колдовства, словно нас околдовали или быть может боги также сидели рядом и усмехались над нашей историей?

Подбросив пару веток в огонь, учитель продолжил свой рассказ.
-Завтра Вас ожидает всего лишь посвящение и только. Я же расскажу, что Вас ожидает, когда вы дорастете до 40-го уровня. Уровень мой был тогда как раз 40-й и мне предстояло испытание, испытание тела и души. Каждый после него становится другим, кто-то сходит с ума, кто-то находит в себе новые навыки, часть же бесследно исчезает.
- Испытание состоит из 3-х этапов, и каждый этап гораздо сложнее предыдущего, я не буду вдаваться в подробности, когда придет время вы сами всё узнаете.
Учитель понизив голос продолжил
-Я всегда мечтал стать рыцарем, рыцарем самой богини Шилен, но судьба избрала другую тропу. Я стал тем, кем вы меня сейчас видите танцором клинков. И именно наша раса овладела им в совершенстве.
-А как же люди? - выкрикнул кто-то из учеников.
-Люди, что люди? - с ноткой раздражение произнес учитель - Они получили лишь крохи наших знаний танца, взамен же они научили нас магии смерти.
-Запомните малыши, в то время пока эльфы пели и отдыхали (в то время еще наши братья), люди строили города, орки зализывали раны после войны, а гномы не выползали из своих нор. Мы учились убивать и овладели этим искусством. В нашем мире не найдется группы, где бы не присутствовали наши с вами сородичи с клинком в каждой руке. А теперь ложитесь спать, завтра Вы станете одним из представителей темных эльфов и помните, богиня всегда оберегает Вас.

0

25

Это к предстоящему ивенту))) отлично получилось, читается легко http://savepic.net/425036.gif

0

26

ElvenSoul написал(а):

Это к предстоящему ивенту))) отлично получилось, читается легко

Хех сейчас читаю и понимаю какой бред. Ещё шлифовать и шлифовать. Писал сходу ,паралельно корректируя

0

27

унс написал(а):

Хех сейчас читаю и понимаю какой бред. Ещё шлифовать и шлифовать. Писал сходу ,паралельно корректируя

У меня бред, реально, бред обкуренного наркомана)

0

28

ElvenSoul написал(а):

У меня бред, реально, бред обкуренного наркомана)

В личку отправь небольшой отрывок, почитаю))

0

29

унс написал(а):

"Незаконченная история"
Глава 1. У костра
Мы сидели на болоте дрожа от страха и жались как можно ближе к огня.
Повсюду раздавались чавкающие звуки и шелестение крыльев.
- Не бойтесь - сказал нам мастер - Монстры гораздо больше боятся огня, чем вы их. Вы знаете для чего я собрал Вас всех, но начну я с истории, истории нашей расы, не познав её вы не сможете пройти все испытания на вашем пути.
Всё наше внимание переключилось на мастера и даже страх отошел на второй план. Все ждали, затаив дыхание.
-Когда-то на заре времен мы были единым народом, но нас предали сначала боги, а затем и наши братья. Часть истории была переписана, остальная же часть попросту уничтожена.
Только мы помним, что случилось.
Только мы помним как всё произошло.
А началось всё с богов, когда богиня Шилен вселила дух воды в наши души. Мы были слабы и беспомощны, и только благодаря ей, мы смогли выжить и превзойти все остальные расы.
Но мир жесток, все не может длиться вечно, так произошло и с богами.
Что имено случилось мы не знаем, знаем лишь что Наша покровительница была изгнана, проклята, брошена всеми умирать на земле.
Имено тогда в рядах наших братьев зародились первые семена раздора. Часть из нас осталась верна Шилен, часть же подались к новой богине воды Еве.
Без покровительства Евы, мы стали терять наши навыки управление водой, все больше и больше народа стало поклоняться Еве, одни лишь мы верили Шилен. И наши надежды были вознаграждены, только надежда пришла совсем от другого бога, бога ветра. Он обучил нас новой стихии. Богиня не забыла про нас, она явилась в трудный час. Позже я расскажу когда он настал.
На этом и кончается история богов и начинается моя.

Кругом была мертвая тишина, словно природа как и мы слушала затаив дыхание.
За мной хрустнула ветка и учитель не вставая легким движением метнул свой кинжал в зомби. Разом весь мир словно ожил, опять раздались привычные звуки воды. Прошло ощущение колдовства, словно нас околдовали или быть может боги также сидели рядом и усмехались над нашей историей?

Подбросив пару веток в огонь, учитель продолжил свой рассказ.
-Завтра Вас ожидает всего лишь посвящение и только. Я же расскажу, что Вас ожидает, когда вы дорастете до 40-го уровня. Уровень мой был тогда как раз 40-й и мне предстояло испытание, испытание тела и души. Каждый после него становится другим, кто-то сходит с ума, кто-то находит в себе новые навыки, часть же бесследно исчезает.
- Испытание состоит из 3-х этапов, и каждый этап гораздо сложнее предыдущего, я не буду вдаваться в подробности, когда придет время вы сами всё узнаете.
Учитель понизив голос продолжил
-Я всегда мечтал стать рыцарем, рыцарем самой богини Шилен, но судьба избрала другую тропу. Я стал тем, кем вы меня сейчас видите танцором клинков. И именно наша раса овладела им в совершенстве.
-А как же люди? - выкрикнул кто-то из учеников.
-Люди, что люди? - с ноткой раздражение произнес учитель - Они получили лишь крохи наших знаний танца, взамен же они научили нас магии смерти.
-Запомните малыши, в то время пока эльфы пели и отдыхали (в то время еще наши братья), люди строили города, орки зализывали раны после войны, а гномы не выползали из своих нор. Мы учились убивать и овладели этим искусством. В нашем мире не найдется группы, где бы не присутствовали наши с вами сородичи с клинком в каждой руке. А теперь ложитесь спать, завтра Вы станете одним из представителей темных эльфов и помните, богиня всегда оберегает Вас.

Видно старалься но бухлму так лень читать) а так красавчик) могу мини приз подогнать на эвент)

0

30

унс написал(а):

"Незаконченная история"
Глава 1. У костра
Мы сидели на болоте дрожа от страха и жались как можно ближе к огня.
Повсюду раздавались чавкающие звуки и шелестение крыльев.
- Не бойтесь - сказал нам мастер - Монстры гораздо больше боятся огня, чем вы их. Вы знаете для чего я собрал Вас всех, но начну я с истории, истории нашей расы, не познав её вы не сможете пройти все испытания на вашем пути.
Всё наше внимание переключилось на мастера и даже страх отошел на второй план. Все ждали, затаив дыхание.
-Когда-то на заре времен мы были единым народом, но нас предали сначала боги, а затем и наши братья. Часть истории была переписана, остальная же часть попросту уничтожена.
Только мы помним, что случилось.
Только мы помним как всё произошло.
А началось всё с богов, когда богиня Шилен вселила дух воды в наши души. Мы были слабы и беспомощны, и только благодаря ей, мы смогли выжить и превзойти все остальные расы.
Но мир жесток, все не может длиться вечно, так произошло и с богами.
Что имено случилось мы не знаем, знаем лишь что Наша покровительница была изгнана, проклята, брошена всеми умирать на земле.
Имено тогда в рядах наших братьев зародились первые семена раздора. Часть из нас осталась верна Шилен, часть же подались к новой богине воды Еве.
Без покровительства Евы, мы стали терять наши навыки управление водой, все больше и больше народа стало поклоняться Еве, одни лишь мы верили Шилен. И наши надежды были вознаграждены, только надежда пришла совсем от другого бога, бога ветра. Он обучил нас новой стихии. Богиня не забыла про нас, она явилась в трудный час. Позже я расскажу когда он настал.
На этом и кончается история богов и начинается моя.

Кругом была мертвая тишина, словно природа как и мы слушала затаив дыхание.
За мной хрустнула ветка и учитель не вставая легким движением метнул свой кинжал в зомби. Разом весь мир словно ожил, опять раздались привычные звуки воды. Прошло ощущение колдовства, словно нас околдовали или быть может боги также сидели рядом и усмехались над нашей историей?

Подбросив пару веток в огонь, учитель продолжил свой рассказ.
-Завтра Вас ожидает всего лишь посвящение и только. Я же расскажу, что Вас ожидает, когда вы дорастете до 40-го уровня. Уровень мой был тогда как раз 40-й и мне предстояло испытание, испытание тела и души. Каждый после него становится другим, кто-то сходит с ума, кто-то находит в себе новые навыки, часть же бесследно исчезает.
- Испытание состоит из 3-х этапов, и каждый этап гораздо сложнее предыдущего, я не буду вдаваться в подробности, когда придет время вы сами всё узнаете.
Учитель понизив голос продолжил
-Я всегда мечтал стать рыцарем, рыцарем самой богини Шилен, но судьба избрала другую тропу. Я стал тем, кем вы меня сейчас видите танцором клинков. И именно наша раса овладела им в совершенстве.
-А как же люди? - выкрикнул кто-то из учеников.
-Люди, что люди? - с ноткой раздражение произнес учитель - Они получили лишь крохи наших знаний танца, взамен же они научили нас магии смерти.
-Запомните малыши, в то время пока эльфы пели и отдыхали (в то время еще наши братья), люди строили города, орки зализывали раны после войны, а гномы не выползали из своих нор. Мы учились убивать и овладели этим искусством. В нашем мире не найдется группы, где бы не присутствовали наши с вами сородичи с клинком в каждой руке. А теперь ложитесь спать, завтра Вы станете одним из представителей темных эльфов и помните, богиня всегда оберегает Вас.

Круто, тебе бы книги писать.

0

31

Около полугода назад моя подруга написала забавную историю, в которой главными действующими лицами были Маев и Ампер. А еще интеллигентные триасы. Могу её тут опубликовать? Спрашиваю, потому что авторство то чужое. На призы не претендую.

0

32

Публикуй)

0

33

ElvenSoul написал(а):

Публикуй)

Ань, а где же твой рассказ?)

0

34

Я скину тебе в личку ) я же обещала

0

35

ElvenSoul написал(а):

Я скину тебе в личку ) я же обещала

Хорошо) уж очень любопытство съедает.

0

36

В личке)))

0

37

Классно, я еще не читал такого, меня переполняет радость и гордость, что играю рядом с такими людьми, способными на такое.
Произведение очень понравилось, с нетерпением жду продолжения или новые рассказы.
Сильно за душу цепануло, я подсел на твои произведения, теперь не отвертишся)))

ЗЫ С твоего позволения в 19-00 в ТСе озвучу рассказ, после чего опубликую на форуме.
ЗЫЫ Я ломаю своё перо и сжигаю бумагу, мне до такого еще далеко))))

0

38

Захвалил http://savepic.net/433226.gif  а я прочитала, и подумала, бред какой-то. Но спасибо за отзыв, я рада, что тебе понравилось. Очень приятно. Я не против зачитки в тс http://savepic.net/433226.gif

0

39

frankus написал(а):

Черт, тоже бы почитал. Унс я смотрю вообще расплылся от восторга. Слава номинируем Анну на Пулитцеровскую?

Запускаю Рассказ Ани в печать, тираж 5000 экземпляров, про цену и места приобретения узнавайте в скайпе, Тсе или пишите в личку. http://savepic.net/420938.gif

0

40

))) А про отчисления в РАО не забыл?)) Кстати, не читал ты в прямом эфире, читать вряд ли захотят, другое время, другое поколение, нравы

0


Вы здесь » Night » Ивенты » Творческий конкурс, история вашего персонажа, правда и выдумка