Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Твое имя - Ксюша
2. Твой возраст - 17 мне
3. Место жительства - Крым, Россия
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - учусь
5. Ник персонажа -MAPuOHETO4KA
6. Класс персонажа и лвл в игре - ММ 76лвл
7. Наличие сабов и нобла - саб ее. стремлюсь к нублу
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни -  пп(день 65) ше (svetlyachek 70) споил ( КapaTЬiIIIKA 54)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) -41ПВП/0ПК
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? -  4,5 года где то. альфа классик бафни
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - была, но не помню в каких. причина ухода малый онлайн в клане, и отсутствие кла
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - в группе FREE CLUB по LineageClassic
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - ее и свс
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - надоело бомжевать...
15. Чего ждёшь от клана? -
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - вечером с 20:00 до 22:00 будни и с 20:00 до 0:00 выходные
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - ни в какие
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - ам 0 дкр+3 2 тт серьги и мж остальное
22. Какие тату стоят у персонажа? - wit+4 men-4 int+4men-4
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - не совсем( денег не хватает
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 3-4
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - осады только субботние, иногда и в воскресенье.  а закена и баюма по времени моего онлайна
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - могу и слушать и говорить по возможности
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) -
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

Отредактировано MAPuOHETO4KA (2018-01-09 19:51:34)

0

2

Ксюша, а какой у тебя лвл ее уже?

0

3

Sunlounger (Тимур) написал(а):

Ксюша, а какой у тебя лвл ее уже?

Подпись автора

    One Love - One Heart

63. в каты не за тех зарегала теперь качать немогу

0

4

Пока нейтрально

0

5

UKOHA написал(а):

Крым какой город? ты понимаешь что у нас фул вар лист и кач как бы будет сложнее?  качалась только в катах ? все персы ПП,ШЕ,Спойл и основа?не тяжко было качать ММ в 1 ШЕ 70 лвл)

шилку мне подарили а мма помогали качать))) так что я не сама всех выкачала))Красногвардейский район)))если тебе это о чем то говорит)))

0

6

Смотри, Ксюша. У нас такая политика в клане, что никто никого не одевает, т.к многие сами не располагают средствами. Если и помогает кто-то кому-то с качем, то исключительно добровольно. Также у нас есть совместный клановый кач, т.е вероятно тебя позовут и ты поучаствуешь в каче. На жопке как правило у нас тоже никто не качается. Если кто-то и решит тебе помочь с качем на попке или же с эквипом, то это исключительно право того соклана, который решит тебе посодействовать. В нашем клане, сразу говорю, не приветствуются (впрочем как и во многих кланах) попрошайки. На кого-то даже милое женское личико не действует. По заявке в принципе не против. Буду рад тебя видеть в клане, если будешь прилагать силы для своего развития и клана!

0

7

Не против.

0

8

Sunlounger (Тимур) написал(а):

Смотри, Ксюша. У нас такая политика в клане, что никто никого не одевает, т.к многие сами не располагают средствами. Если и помогает кто-то кому-то с качем, то исключительно добровольно. Также у нас есть совместный клановый кач, т.е вероятно тебя позовут и ты поучаствуешь в каче. На жопке как правило у нас тоже никто не качается. Если кто-то и решит тебе помочь с качем на попке или же с эквипом, то это исключительно право того соклана, который решит тебе посодействовать. В нашем клане, сразу говорю, не приветствуются (впрочем как и во многих кланах) попрошайки. На кого-то даже милое женское личико не действует. По заявке в принципе не против. Буду рад тебя видеть в клане, если будешь прилагать силы для своего развития и клана!

я все поняла, я не попрошайничаю, если нужна какая то помощь в развитии клана обязателтно помогу, шмот не надо все есть.

0

9

Тогда пиши в игре, заинвайчу)

0

10

Sunlounger (Тимур) написал(а):

Тогда пиши в игре, заинвайчу)

ник какой?

0

11

MAPuOHETO4KA написал(а):

Sunlounger (Тимур) написал(а):

    Тогда пиши в игре, заинвайчу)

ник какой?

Nik:  Sunlounger

A eshe v Godarte naprotiv GK est klan holl Nightov, mozno u ljubova sprosit est li kto mozet zainvaitit.

No nekotorie tam inogda no4ujut v afk rezime ili okna  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d21.gif

Отредактировано SweetFoxy (2018-01-12 22:59:03)

0


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка на вступление