Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » В клан )


В клан )

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Твое имя -  Богдан
2. Твой возраст - 24
3. Место жительства (и часовой пояс) -Украина
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - Работа и безделье)
5. Ник персонажа - Huawei
6. Класс персонажа и лвл в игре - ШК 78+9 / Биш 78+9
7. Наличие сабов и нобла -  +
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - основной Roziell (дестр 78+9/биш 78+9) и +очень много твинов. Не думаю, что есть смысл перечислять более 500 персонажей)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - на чарах от которых доступа уже нет большое кол-во пвп, а на бишах по сути минимальный счетчик.
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - Классик  с открытия практически, а до этого Альфа x1. В сумме более 10 лет
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  TRIAS. Распад клана по причине ухода на другой проект.
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - Не знаю как объяснить этот пункт) видел, играл, читал хч о наборе, от старых триасовцев состоящих в клане и т.д.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - Очень большой опыт игры за любой класс.
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Услышал о наборе в клан :) А если серъёзно, то на данный момент нету каких либо соответствующих кланов, кроме вашего, в который бы пошел.
15. Чего ждёшь от клана? - Жду фана, пвп, замесов, гангов...) но в связи с тем, что на сервере  такой онлайн для пвп только по "праздникам", то и лайтовая игра тоже подойдет)
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - Я и так саппорт) хотя мне без разницы... кем только не играл и как только не играл.
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - Сложно ответить т.к иногда могу быть 24 часа, а иногда вообще пропаст на день-два. Если очень нужно, то звонок\сообщ. в скайп, вайбер, фб и т.д и я буду.
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - только я
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - не подавал
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - вот этого я не знаю) но если и есть такие, то отпишут в этой теме
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - хома+12, ТМм, тт, +9
22. Какие тату стоят у персонажа? - биш - вит+5:мен-5, кон+4:стр-4
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - конечно
24. Сколько окон грузишь без лагов? - когда-то грузил с 2-х пк 9 окон)
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - готов)
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - конечно
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / WhatsApp и т.п.) - конечно есть
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! - хоть убейте, то не могу сказать, то буду посещать его раз в сутки)
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! - С уставом клана ознакомлен
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

+1

2

И кст, персонажы по которым меня могли знать раньше или кто-либо знает, что они мои (типа персонажа кендрик, ибупрофен) утеряны. Кароче говоря доступа нет. Не будем в подробности уходить))

0

3

Играл с Богданом в одном альянсе (Сталинград и Триас) когда-то. Человек действительно грамотный, объяснять ему ничего не придется. Буду рад, если он выложит свои фрапсы на бише. Было бы чему мне поучится у него. А так сразу ЗА! Добро пожаловать!

0

4

Видимо серьезный "перец"  http://savepic.net/425036.gif
За.

0

5

Да норм, побегали на осаде

0

6

ООООООО , шк , принят , дропать любишь?

0

7

++++++++++++++++

0

8

ну раз столько за, +

0

9

Напомню, что сейчас принимает игрока в день написания заявки, сама заявка висит 2 недели и идёт испытательный срок

0

10

Bucket написал(а):

Напомню, что сейчас принимает игрока в день написания заявки, сама заявка висит 2 недели и идёт испытательный срок

Да тут без ИС однозначно за)

0

11

да, возможно в данном случает определённо он и не нужен, очень Адекватный человек.

0


Вы здесь » Night » Заявки » В клан )