Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Твое имя - Артем

2. Твой возраст - 25
3. Место жительства (и часовой пояс) - Камчатский край +12
4. Чем занимаешься Работа
5. Ник персонажа - INST
6. Класс персонажа и лвл в игре - havke 61+
7. Наличие сабов и нобла -
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - BD 58, SVS 58 ,  VARK 59 
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0 не пришлось
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - Начал, в далёком 2007. Играл на с4 хрониках очень долго, на интерелюде и грации . на l2c пришел в сентябре 2017.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  нет
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - Друг посоветовал.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - в масс пвп играл фр, 1 на 1 и в ганке на с4 ИМХО лучше быть ав
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - см. п.12. А ещё он сказал что у вас найду патечку и сбудется мечта идиота - играть в одно окно (:
15. Чего ждёшь от клана? - то, что перечислил в п.14 - живого, стабильного онлайна, ну и вспомнить былые времена и побегать по осадам и прочим  замесам.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - Если они будут нужны, востребованы - готов взять и больше.
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - Каждый день обычно захожу на пару часиков вечером. Пару раз в неделю хоть целый день могу залипать.
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - Никто.
19. В какие ещё кланы подавались заявки? -
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - .
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - хавк одет в ц  с сб, ибо качалась самостоятельно, первым сабом хочу сделать спса, одеваться буду по обстановке,
22. Какие тату стоят у персонажа? - +4 стр  -5 кон, пока немогу выцыпить мамона для норм тату))
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - Ага.
24. Сколько окон грузишь без лагов? - Больше 4 . .
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / WhatsApp и т.п.) - 896196555252
Скрытый текст:

Отредактировано INST (2017-09-27 16:30:29)

0

2

Что за друг?

0

3

ухты  после долгих мучений у него получилось),я за,за старание написать правильно заявку)
как я помню у нас можно принять во время заявки а там как срастеца

0

4

Numb написал(а):

ухты  после долгих мучений у него получилось),я за,за старание написать правильно заявку)
как я помню у нас можно принять во время заявки а там как срастеца

да

Тс в личке

0

5

Против

0

6

За

0

7

Однако странный вопрос он мне задал, вроде того, что *не одеваем ли мы часом в Ы шмот)*

0

8

Парень не раз просился ко мне в фог на жопокач. Обычно я приглашаю и никто ко мне не напрашивается. Мне такое дело не нравится. Человек пока для меня сомнителен. Нейтрально. Когда истекает ИС? p.s Вроде написана заявка давно, а особой активности с его стороны не проявлялось. Мое личное мнение. Может у меня онлайн с его не совпадает

0

9

Да тут просто разные часовые пояса, пока я пишу, у него уже 23:40.

0

10

Что то в последнее время не вижу.

+1

11

Закрыто.

0


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка на вступление в клан