Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка о вступлении


Заявка о вступлении

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Твое имя -


2. Твой возраст - 21
3. Место жительства (и часовой пояс) - Евпатория, Крым. +3.00 МСК
4. Чем занимаешься учёба халтура безделье
5. Ник персонажа - Лоля
6. Класс персонажа и лвл в игре - Крафт 75
7. Наличие сабов и нобла - Стою с пипеткой возле вортекса.
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - 5h4d0w SE 77, Hench pp 61, остальные подарены навсегда, проданы, удалены.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0/1 (промахнулся мимо моба). Да, я тот ещё карибер.
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - Начал на сушке, в далёком 2006. Играл на руофе на вайтреле... ну и всё наверное. на l2c пришел в марте 2014. Но это неточно.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины уходане-а.
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - Друг посоветовал.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - в масс пвп играл магами, 1 на 1 и в ганке на с4 ИМХО лучше быть некром :D
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - см. п.12. А ещё он сказал что у вас найду патечку и сбудется мечта идиота - играть в одно окно (:
15. Чего ждёшь от клана? - то, что перечислил в п.14 - живого, стабильного онлайна, ну и вспомнить былые времена и побегать по осадам и прочим жЫрным замесам.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - Если они будут нужны, востребованы - готов взять и больше.
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - Каждый день обычно захожу на пару часиков вечером. Пару раз в неделю хоть целый день могу залипать.
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - Никто.
19. В какие ещё кланы подавались заявки? -
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - Спросите чувака с ником RiverTAHK. Он меня уже года два знает.
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - Гномка одетая в мжх метеоркой на фокус, ибо качалась самостоятельно, первым сабом хочу сделать сх, одеваться будет по достижению левела, шмота всякого валяется на складе.
22. Какие тату стоят у персонажа? - А зачем гномке тату?:D На магов ставлю обычно +3wit-3men +2wit-2men +4int-4men
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - Ага.
24. Сколько окон грузишь без лагов? - Больше 5 не пробовал. Да и не люблю я в окнах сидеть.
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - Почему бы и да?
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - +/+
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / WhatsApp и т.п.) -

Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! (когда я дома, трезв, а интернет проплачен)
С Уставом Клана ознакомлен! (по п.8.8 всё чисто).
з.ы. жду ваших "за" и "против" (:

0

2

Хинч написал(а):

22. Какие тату стоят у персонажа? - А зачем гномке тату? На магов ставлю обычно +3wit-3men +2wit-2men +4int-4men

ну это кто как, я вот на 5 декс там ставил, вроде и сила есть, хп много, боевых скилов нету.

Некром хочешь быть?  я это не просто спрашиваю, хороший некр нужен нам, как дебафер больше

0

3

Bucket написал(а):

Некром хочешь быть?

Хотел СХ или некра первым сабом. Если некр нужнее, значит некр.

0

4

Магов в клане много. Толковых не так много к сожалению (впрочем как и на всём сервере). Лично мое мнение по поводу именно этого серва - здесь актуален больше ММ из магов. И то, как правило мы сталкиваемся с топ пачками, где у каждого мага есть валик. Есть валик, есть руки - посадим на мага запросто (без понтов, реальную тему говорю). Приоритет клана - сапорты. Привествуются бд, свс, ее из универсальных, можно варк или кот (но это не так важно, как первые трое). Т.к сапортов у нас дефицит. По поводу заявки выскажусь позже. Т.к написал ты заявку, то принимаем на ИС. Добро пожаловать!

0

5

60/40 , больше за

+1

6

А в ТСку к вам можно? Я не нашел координат сервера на форуме 0_0

0

7

-

ЗЫ Пост почистил, незачем выкладывать адрес в общий доступ. (Унс)

Отредактировано унс (2017-09-23 19:05:08)

0

8

За
Знаю Артура давно уже, много времени качались вместе. Хороший парень, много в онлайне проводит (не знаю как сейчас, но раньше целыми днями сидел  http://savepic.net/417868.gif), любит донатить. Пригласил его к нам, потому как считаю, что такой человек мог бы нам пригодится, Артуру полностью доверяю.

0

9

ну раз есть положительные отзывы
За

0

10

поддержу крымчанина, за

0

11

60/40 , больше за

+1

12

я так вижу против особо никто не выступает,значит принимаем

0

13

честно, ещё вроде ни разу его не видел

+1

14

Bucket написал(а):

честно, ещё вроде ни разу его не видел

Я в катах живу. И нобл делаю потихоньку.

0

15

Хинч написал(а):

Я в катах живу. И нобл делаю потихоньку.

Можешь уже вступать в основу. Налаживать отношения с будущими сокланами в тсе. Чем раньше, тем лучше

0

16

Bucket написал(а):

честно, ещё вроде ни разу его не видел

Тоже самое http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d20.gif .

0

17

Прикрою пока.

0


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка о вступлении