Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Твое имя -  Илзе
2. Твой возраст -  49
3. Место жительства (и часовой пояс) - Латвия
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - работа
5. Ник персонажа - SweetFoxy
6. Класс персонажа и лвл в игре - биш 60
7. Наличие сабов и нобла -  нет
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - ШЕ 60 (Meldra), ПП 56 (Diedre), БД 58 (Raivo), Некр 59 (CrazyFoxy), кот 70 (Elizebet),  гномы 40 лвл
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) -  0/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - с 2005- 2010 оф сервер NCsofta Kain->Aria->Chronos, с 2013-2015  c перерывами сервер Draconic, 2016-2017 с перерывами- другие сервера Classic. Ник везде выл- Elizebet.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - в 2015 году 1 месяц в клане Ех.. (непомню точно название, но бывшие сокланы вары Night)- ушла в реал, когда вернулас- решила поиграть в других хрониках. Вернулас на сервер 3 недели назад.
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - пересеклас в игре с игроками клана
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - лудше всево- биш
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - причин несколко
15. Чего ждёшь от клана? - организованности
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - могу по разрому, предпочитаю с 21 до 2
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - никуда
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - кто знает......
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - хомка, БВ  , БО , -  ето временно !
22. Какие тату стоят у персонажа? - (магазинные) +WIT -MEN, +CON - STR
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - смогу, всегда ето делала
24. Сколько окон грузишь без лагов? - больше 6 непробовала
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / WhatsApp и т.п.) - пожже
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!  ( http://savepic.net/421964.gif
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

0

2

Против

0

3

нейтрален,не пересекался или  мб непомню,Ванек а че против то?

0

4

Numb написал(а):

нейтрален,не пересекался или  мб непомню,Ванек а че против то?

Три варианта:
1. Думает, что заслали;
2. Думает, что пора на пенсию;
3. Нашел ошибки в правописании и думает, что пора в школу.

Отредактировано SweetFoxy (2017-09-01 14:41:39)

0

5

да я сам с ошибками пишу),а второй вариант у нас уже была  барышня  примерно такогоже возраста очень приятная и пусть в меня кинут камень еслия не прав и скажу что от нас уходила с тоской

Отредактировано Numb (2017-09-01 14:44:55)

0

6

нейтрален потомучто незнаю даже что сказать,обычно я знаком с никами которые заявку пишут,но как вариант можно в твино клан с кх адена там варов нету на клане а дальше как пойдет

0

7

я конечно понимаю украсить наш клан ещё одной девушкой было бы не плохо,но я сужу по старым меркам по которым был сам принят в клан тобишь минимум 75+саб по иному честно говоря и смысла не вижу рассматривать заявки!!!если даже учесть нынешнее обстоятельство клана то хотя бы 75 без саба

0

8

Numb написал(а):

нейтрален потомучто незнаю даже что сказать,обычно я знаком с никами которые заявку пишут,но как вариант можно в твино клан с кх адена там варов нету на клане а дальше как пойдет

пожалуй соглашусь с твино кланом но в дальнейшем будет ей тяжелее взять тот же саб.

0

9

Vanek (ScoolDrop) написал(а):

я конечно понимаю украсить наш клан ещё одной девушкой было бы не плохо,но я сужу по старым меркам по которым был сам принят в клан тобишь минимум 75+саб по иному честно говоря и смысла не вижу рассматривать заявки!!!если даже учесть нынешнее обстоятельство клана то хотя бы 75 без саба

Я, кстате, неспешу. Скажут нада 75- буду просто качатса.

0

10

ну вот видиш уже 2 за)

0

11

Vanek (ScoolDrop) написал(а):

Numb написал(а):

    нейтрален потомучто незнаю даже что сказать,обычно я знаком с никами которые заявку пишут,но как вариант можно в твино клан с кх адена там варов нету на клане а дальше как пойдет

пожалуй соглашусь с твино кланом но в дальнейшем будет ей тяжелее взять тот же саб.

Да, ето так.

0

12

Напомню, что:

В порядок приема в клан внесено изменение. Теперь новый игрок принимается в клан в день написания заявки. Тема с заявкой будет открыта 1-2 недели. В этот период сокланы высказываются за или против пребывания нового игрока в клане. Теперь каждый может составить свое мнение об игроке не только на основании ответов в заявке, но и на основании личных впечатлений от общения и совместной игры.

0

13

подкачаться бы и можно в клан, не против.

0

14

Вспомнил по фогу

думаю получится у неё.

по клану, сейчас ивайт в какой либо наш клан заморожен, на пару дней.

Тс скинул в личку.

0

15

За. Только офф открылся немного позже 2005)

0

16

кинул Аденский клан

0

17

Шикарная барышня! Быстро учится, да и у самой опыт есть.

0

18

За , если будешь са мной сидеть на канале и говорить о жизни

0

19

Lad (Женя) написал(а):

За. Только офф открылся немного позже 2005)

Уточню. В 2005 играла на pyccкой фришке (сервер Melcosoft), в 2006 перешла на NA ( Северо Американский) сервер NCsoft(а) Kain, ето был один из первых офф серверов, в Европе и Россие их еще небыло. Сервер был платный, я кредиткой платила NCsoft(y). Когда начинала- там были C3 хроники, скоро ввели C4.

Нашла пару старых мувиков.

https://www.youtube.com/watch?v=V-Csc-aBPpc
https://www.youtube.com/watch?v=3qFhtSoL4wQ

0

20

SweetFoxy написал(а):

Уточню. В 2005 играла на pyccкой фришке (сервер Melcosoft), в 2006 перешла на NA ( Северо Американский) сервер NCsoft(а) Kain, ето был один из первых офф серверов, в Европе и Россие их еще небыло. Сервер был платный, я кредиткой платила NCsoft(y). Когда начинала- там были C3 хроники, скоро ввели C4.

Нашла пару старых мувиков.

https://www.youtube.com/watch?v=V-Csc-aBPpc
https://www.youtube.com/watch?v=3qFhtSoL4wQ

Мелк, мой первый серв)

0

21

2 недели прошло, как успехи?

Как по мне отличный соклан

+1

22

по мнению соклана,у нас девушки в игре больше пользы приносят чем пасаны),ппц что не  баба в клане то руки прямые)

+1

23

Numb написал(а):

по мнению соклана,у нас девушки в игре больше пользы приносят чем пасаны),ппц что не  баба в клане то руки прямые)

Обобщать не следует, были у нас и не поддающиеся обучению девочки. К счастью это не тот случай. Хороший игрок.

Bucket написал(а):

2 недели прошло, как успехи?

Как по мне отличный соклан

Ну вот если бы были нарекания, их бы высказали здесь. Надо закрывать и радоваться пополнению.

0

24

Ура товарищи!

0


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка