Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » ПП 68 / планируется ЕЕ (попытка – не пытка)


ПП 68 / планируется ЕЕ (попытка – не пытка)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Твое имя – Ира
2. Твой возраст – 33
3. Место жительства (и часовой пояс) – Санкт-Петербург (UTC+3)
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) – работаю
5. Ник персонажа – cattail
6. Класс персонажа и лвл в игре – ПП 68
7. Наличие сабов и нобла – нет
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни – yarrow ШЕ 78 / биш 64, Inkeri ШЕ 62, linssi СХ 75.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) – 0/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? – лет 10 назад играла на сушке (lineage2.su х1, долго), здесь играла в 2014г. месяца 3-4, и сейчас месяц.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода – не состояла
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? – Korea взял в пати, когда отчаялась качать биша на мдт, потом оказалось, что с Намбом на сушке были в одном клане.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? – только ШЕ
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? – от пати хорошее впечатление.
15. Чего ждёшь от клана? – любых партийных мероприятий.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? – тут долгая история) Изначально я хотела играть ШЕ, взять ей саб СХ, чтобы быстро вкачать нобл и играть только основой, но опытные люди сказали, что ШЕ в кланах не нужны, так что взялась за бишопа, но как-то чувствую, что не по душе. Так что сейчас в стадии реролла, ЕЕ всё-таки больше привлекает, чем биш.
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки – в будни вечером с 19 до 22 (23 с натяжкой), в выходные весь день.
18. Кто ещё имеет доступ к чару? – друг с сушки, играет на другом сервере.
19. В какие ещё кланы подавались заявки? – никуда
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? – не знаю.
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов – хомка на акумен, БВ маг сет, Ц бижа. Постепенно крафчу ТТ.
22. Какие тату стоят у персонажа? – +5 вит, +4 декс магазинные
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? – пытаюсь.
24. Сколько окон грузишь без лагов? – 3
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? – да (только всех достану вопросами, куда телепортироваться).
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? – да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / WhatsApp и т.п.) – напишу в личку, если надо
28. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки.
29. С Уставом Клана ознакомлена.

0

2

Ше с повом пригодится в нашей лукопачке. Советую докачать биша настоятельно. Будешь нужна всегда в пати с руками и ногами.

0

3

Sunlounger (Тимур), я бы с удовольствием поиграла ШЕ, просто боюсь, что бишопы нужнее, а он уж очень трудный) Но если ШЕ пригодится, то буду счастлива))) Даже 500 мунов уже набила)

0

4

10 лет назад приблезительно гамали в одном клане,помню только с положительной стороны!
однозначно за

0

5

Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? – не знаю. скромно так ответила 8-)

0

6

Sunlounger (Тимур) написал(а):

Ше с повом пригодится в нашей лукопачке. Советую докачать биша настоятельно. Будешь нужна всегда в пати с руками и ногами.

Если Ира на бише, то ты на еве или как? Вот Ира предлагает, что она на еве, а ты на бише)))) я думал ты в восторге будешь))

0

7

Korea (Саша) написал(а):

Если Ира на бише, то ты на еве или как? Вот Ира предлагает, что она на еве, а ты на бише)))) я думал ты в восторге будешь))

Ну че теперь ей, отменять саб биша и качать саб евы?!..

Отредактировано Sunlounger (Тимур) (2017-08-27 22:15:05)

0

8

В общем что скажу: я поиграл с Ирой совсем немного, но уже увидел её потенциал. Она внимательная, не афкшит в ответственный момент, интересуется механикой скиллов (в следствие этого и разбирается в ней неплохо). Кинула мне пати будучи трупом на труп моего чара. Это вообще меня потрясло, я привык уже что игроки не приучены (мб ленивы) прописывать таргет или инвайт, а она на автомате сделала.
Однозначно рекомендую к принятию.

0

9

Если бы ШЕ давали саб Евы, было бы здорово) Наверное, я подумаю до завтра, всё равно на сегодня закончила играть.

0

10

Sunlounger (Тимур) написал(а):

Ну че теперь ей, отменять саб биша и качать саб евы?!..

Отредактировано Sunlounger (Тимур) (Сегодня 22:15:05)

Да, как вариант. Вот же она сама пишет о своем желании так сделать:

cattail (Ира) написал(а):

16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? – тут долгая история) Изначально я хотела играть ШЕ, взять ей саб СХ, чтобы быстро вкачать нобл и играть только основой, но опытные люди сказали, что ШЕ в кланах не нужны, так что взялась за бишопа, но как-то чувствую, что не по душе. Так что сейчас в стадии реролла, ЕЕ всё-таки больше привлекает, чем биш.

Кроме того, учитывая заявленный онлайн времени на кач будет не так много. Евы находят пати часто и растут быстро. Еву берут на РБ как в клане так и в али так и в рандоме. Бишей качает только клан и чаще всего только когда дестрим.

0

11

Вообще, Ира, я не понимаю зачем тебе выбирать))) Играй на бише когда есть дестрокач и на еве, когда его нет. Два чара это не плохо, а наоборот классно. Они оба быстро вырастут, ведь половина пути уже пройдена и там и там. Будет у тебя ШЕ/Биш и ПП/ЕЕ. Прям мультисаппорт какой-то))

0

12

Принял, играл. Закрою заявку через неделю с этого момента. Если есть сокланы, которые возражают против принятия - высказывайтесь.

0

13

Не против!

0

14

Ира, ты как, познакомилась уже с кем?

0

15

Продолжаю знакомиться с мобами в фоде, у нас с ними много общего - тоже молчаливые)

0

16

+

0

17

Вижу уже апнули Ире статус на *клан найт*

Всё норм там?)

0

18

Все норм, жаль онлайна мало.

0

19

Принята

0


Вы здесь » Night » Заявки » ПП 68 / планируется ЕЕ (попытка – не пытка)