Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » ZorG


ZorG

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Твое имя - Никита
2. Твой возраст - 25
3. Место жительства (и часовой пояс) - Беларусь, Минск
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - Водитель( дальнобой)
5. Ник персонажа - ZzuppaZzorg
6. Класс персонажа и лвл в игре - Дестр 77/ ММ 77/ Конь 74(пока что)
7. Наличие сабов и нобла - Есть
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - Hoizer (PP), LedyRed (SE), Zigmund (BD), SunSnine (svs) , XEROX (DESTR)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) -  1 pk 100 pvp
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - На этом сервере 1.2 года, до этого играл в далеком 2004-2007
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  NewYork - кш Триасов ( ушел потому что клан создавался как твино клан узнал это потом), Hardened - год в клане , ушел изза проблем с онлайном клана, изза пофигизма КЛа ( но как человек он збс)
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - Вместе состояли в алли
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - ММ, дестр
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Считаю, что в клане есть организованность
15. Чего ждёшь от клана? - Интересной игры
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - Безусловно
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - Бывает и 24 часа) в зависимости от состояния ( много за рулём , поетому и спть надо)
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - Имел - КЛ Харденед
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - Никакие
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - Нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - АМ+3 Акумен, ТМ маг , тяж сет; МЖ хеви; АК, Коре, ТТ сет бижи ( Некл +5) , мж сет бижи , Ы пика хаст, тм пика угол, дк роба сет....всего не перечислю
22. Какие тату стоят у персонажа? - у мага на скорость каста , у дестра на силу
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - Да( с епиком напряг)
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 8-9
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - Это часть игры, конечно
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - Всегда сижу в ТС, по возможности
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / WhatsApp и т.п.) - VK
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки! Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! С уставом клана ознакомлен!

Отредактировано ZzuppaZzorg (2017-08-06 15:43:54)

0

2

Напомню, что:

Korea (Саша) написал(а):

В порядок приема в клан внесено изменение. Теперь новый игрок принимается в клан в день написания заявки. Тема с заявкой будет открыта 1-2 недели. В этот период сокланы высказываются за или против пребывания нового игрока в клане. Теперь каждый может составить свое мнение об игроке не только на основании ответов в заявке, но и на основании личных впечатлений от общения и совместной игры.

0

3

Безусловно за! Играем вместе в одном али немало времени. Человек приятен и адекватен. Буду рад видеть его в наших рядах)

-1

4

Безусловно за! Играем вместе в одном али немало времени. Человек приятен и адекватен. Буду рад видеть его в наших рядах)

-1

5

еле удержался, чтобы не сделать так же http://savepic.net/402508.gif

+2

6

очень даже за!,надеюсь соалийцы  не поймут неправильно

0

7

я думаю вопрос решен

0

8

Numb написал(а):

я думаю вопрос решен

Теперь новый игрок принимается в клан в день написания заявки. В этот раз позже из-за штрафа.

0

9

вобщем таможня дает добро Никит если не передумал ждем нащет приема когда штраф спадет любого  нашего тыкни найдет кто притять сможет

0

10

Не передумал конечно, штраф 11 числа сходит и я сразу в клан

0

11

Заявка существует почти две недели. Если у кого-то есть возражения или нарекания - высказывайтесь, пожалуйста, сейчас. Через два дня закрою.
У меня нареканий нет, там по мелочи было пару недопониманий, не более.

0

12

я за

0

13

Вот и прошли 2 недели, есть кто против?

0

14

Вот и прошли 2 недели, есть кто против?

0

15

Испытательный срок окончен. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Night » Заявки » ZorG