Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » заявка №762


заявка №762

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Твое имя - Костя
2. Твой возраст - 32
3. Место жительства (и часовой пояс) - Екатеринбург UTC +5 (это значит в Москве 0-00, у меня 2-00)
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - Работаю в ИТ
5. Ник персонажа - Мафей
6. Класс персонажа и лвл в игре - ЕЕх 78
7. Наличие сабов и нобла - нобль, ММ 76, свс маленький.
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - только окна, как основами не играл, насолить никому не успал, (Баф ШЕ, ПП, дестр, гном, все не большие)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 38/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - начал с Lineage2.su(не помню когда), потом с момента создания руофа(пару лет) и долго играл на Asterios.tm
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  ArtOfWar до этого Patapon, в паке Бобито, ушел потому что забил на игру(по шмоту ничего никому не должен).
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - В основном узнал через форум, мне в ПМ написал Sonlounger.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - на С4 пожалуй только ЕЕ или СВС, опыт хроник HF не счет, тут все по другому.
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - не знаю.... это плохо?
15. Чего ждёшь от клана? - совместной игры
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - 17-00 до 22-00 МСК
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - никуда
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - СОМ/арка, ТМр сет, чутка эпика и мж бижа, почти не точен(+3 не более)
22. Какие тату стоят у персонажа? - +4 сon - 5 str, +4 wit -4 men, +1 wit -1 men
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - да
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 4
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / WhatsApp и т.п.) - Дам при необходимости
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

-1

2

Вот люблю таких ребят, которые оперативно, без понтов, пишут заявки. Не тупят с примером написания заявки (просто попадаются такие кадры). Однозначно за!

0

3

Прошу высказываться в этой теме учитывая написанное здесь: новый порядок приема в клан

0

4

Тс в личке

0

5

не против,а почему не вернулса  обратно к ним? чисто ради интереса спрашиваю

0

6

Numb написал(а):

не против,а почему не вернулса  обратно к ним? чисто ради интереса спрашиваю

я прощу прощения у всех, но я вам не подхожу, играю я крайне редко, был чуть чуть не трезв когда принял приглашение. Дело во мне, а не в паке Бобито, теперь я редко играю... обычно после пары пиво на меня нападает ностальгия и на пару часиков возвращаюсь в игру, не так часто это бывает. Куски на ТТ я вернул в КВХ. Пардонте :/

0

7

Если мы видим, что игрок нам не подходит, то сами говорим, не стесняемся. На голос ты был трезвый в день приема. Думаю дело в другом.
Как бы то ни было - успехов в игре и в жизни.

0

8

Попробуй Константин не спешить с решением. У нас не требуется высокий онлайн. Кикать из-за этого не станем. Всё, понимаем. А так, будучи таговым, ты всегда можешь пригодиться и лишний раз поприсутствовать на мероприятии, повеселиться. Опять-таки не принуждаем, дело твое. Просто хотел добавить...

0

9

Korea (Саша) написал(а):

Если мы видим, что игрок нам не подходит, то сами говорим, не стесняемся. На голос ты был трезвый в день приема. Думаю дело в другом.
Как бы то ни было - успехов в игре и в жизни.

Думаю в другом))
закрыто

0


Вы здесь » Night » Заявки » заявка №762