Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка Moonear


Заявка Moonear

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Твое имя - Андрей
2. Твой возраст - 24
3. Место жительства Ростов-на-Дону (мск время)
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...)   заочная форма обучения , работаю в ночную смену с понедельника по четверг , иногда по выходным гуляю  и уезжаю в краснодар
5. Ник персонажа - Moonear
6. Класс персонажа и лвл в игре - SE 76
7. Наличие сабов и нобла - большая часть квеста на саб уже выполнена
8. Есть другие персонажи на сервере? lickbrick (некр, 68) Exos (дестр, 58) Rhadoo (пп, 44)
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 4/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - первый раз - в 2007 на ростовском ц4, затем забросил игру, и в 2015 начал играть на LineageClassic.ru, на хрониках которые уже закрыли, был сорк 74
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  был относительно долго в kyba ( маленький онлайн , и не было целой пачки для осады чтобы помогать основным кланам али) , после рестарта пошел в Hardend и перед тем как идти колоть Бая вышел (хороший клан, все адекватные и супер пати для рб)
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? знал давно так как этот клан были моими соали.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - залива , маг , бд
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - надеюсь на адекватную компанию и интересное совместное времяпровождение касающееся всех аспектов ла2
15. Чего ждёшь от клана? - стабильного пака по рб , осад , совместного кача
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - как раз готовлюсь к этому)
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - по будням по 1.5-2 часа утром , по выходным - если в городе то около 5-7 часов минимум
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - только сюда.
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - Korea
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - Хома+3 акум/конва / ДК маг сет / Б бижа / -
22. Какие тату стоят у персонажа? - в данный момент тату нет
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? постараюсь
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 2
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? конечно!
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - плохо работает микрофон , зато всё слышу
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / WhatsApp и т.п.) - be_kompromissed - vk
28. Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. С Уставом Клана ознакомлен!

0

2

утром у нас совсем онлайна нет. ни зимой ни летом. у нас уже реально люди играют а не задротят.
я не против. приходи, поиграем.

0

3

Твой прежний КЛ в принципе будет не против, но сразу предупреждаю, что у нас фулл вар, и шилка нам нужна для лёгкой лук пачки

0

4

Я пригласил Андрея в первую очередь из-за профы. Именно у нас он сможет реализовать себя как ШЕ. В других коллективах, насколько мне известно, этот класс не нужен в принципе никогда.
Парень производит хорошее впечатление, но все же, я знаком с ним всего 2 дня, общались мы вовсе не много. Потому я не могу за него поручится, если речь об этом.

Moonear написал(а):

20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - Korea

Пригласил, но не ручаюсь, так как мало знакомы. И все же я ЗА, пригласил ведь.

Что же касается твоих, Андрей, ожиданий от клана - у нас нет стабильного пака по рб. Мы ходим на РБ от случая к случаю. В основном мы проводим время ганкая, качаясь, ходим на мероприятия воевать против всех и воюем на осадах (вот на осадах мы чаще всего используем легкую лук пачку, в которой есть ШЕ)

0

5

за,пересекался на рб часто норм чел

0

6

Endry написал(а):

утром у нас совсем онлайна нет. ни зимой ни летом. у нас уже реально люди играют а не задротят.
я не против. приходи, поиграем.

я с ночи засиделся, утром зашли сасамба и кокурисан. Так что твоя карта бита. http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/dozor.gif

0

7

Не против

0

8

Ну вроде как ТС есть, так что как будешь онлайн заходи

0

9

закрыто

0


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка Moonear