Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » За кружкой эля » Cервачек


Cервачек

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые игроки клана Night.

Хочу сообщить вам, что в скором времени открывается новый сервер с4 х3, где кроме привычных нам игроков стран СНГ планируется привлечение иностранных геймеров.
Подробнее на сайте:  http://la2play.com

Планируемое время открытия - конец августа, начало сентября, дабы люди вернулись из отпусков и была возможность собрать максимальный онлайн.
Так что у вас есть время все детально спланировать и собрать команду. Возможно вернуть старых членов клана которые по каким-либо причинам оставили игру.
На даннный момент игра там доступна в тест-режиме. С наградами для активных тестеров. Подробности все там-же на форуме.

Подумайте :) Возможно это шанс возродить свой клан, либо же доказать всем остальным, кто лучше.

Спасибо за внимание, ждем вас на нашем сайте.

0

2

Спасибо за предложение, но:
- на форуме увидел что рейт квестов будет х1, большинство одёжки и пух делается через квесты, соответственно рынок будет не стабилен, постоянный высокий спрос, постоянно ползущие цены.
- рейт АА х1 тоже не понятен, получается все должны будут жить в катакомбах, опять высокий спрос, нехватка.
Получается шило на мыло.

Олимпиада без ограничений по эквипу(тоже не фонтан), по стандарту там одни профы будут, нету никакого бонуса тем же сх сорку сс, дабы уровнять их шансы перед оли профами.

На всех серверах опыта с рб Очень мало, а за них должны реально драться, на рб свыше 52го должно идти х10 опыта, шанс дропа с рб у вас х1, что также не сильно влечёт за него устраивать драки, рейт Вашего серва х3 вроде как.

на форуме классика также можете найти интересную тему про Осаду, а именно увеличение хп стенам кристалам и тд., т.к. они сносятся в 1го мага за 1 минуту (все ворота и тд)

И ещё, лайт ворт у ММ, я его бы удалил, все делают хроники 1го мага, у ММ и так крит рейт самый высокий, да и от айс ворта не побегаешь.

А так у Вас самый обычный сервер, который ничем *вообще* не отличается от других, возможно только прем аккаунтом, но и на него цена не ясна, и если там при премиум аккаунте можно запустить ещё какие либо руны опыта и тд., то это уже будет ПВП сервер.

Собственно просто мнение.

+2

3

напоминает,когда в магазе-товары по акцыи не хотите

0

4

Bucket написал(а):

И ещё, лайт ворт у ММ, я его бы удалил, все делают хроники 1го мага, у ММ и так крит рейт самый высокий, да и от айс ворта не побегаешь.

Мы с Максом его уже пару лет удаляем http://savepic.net/422986.gifВернее зашиваем обратно резист к лайт стихии в дивайн протекшн в кучу к дарк резисту http://savepic.net/424010.gif
Но это по канону, как было в ц4 на евроофе после одного из обновлений этих хроник. А если пофантазировать, то можно переменить файр резист в валике на лайт резист. Не логично, но полезно для нерфа имбы ушастой и буста забитого архимага. http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/budo.gif

А вообще - разговор с копипастой. Такие чуваки перед открытием сервера шарятся по всем клан форумам и скидывают одинаковое сообщение. Ответы в теме не просматривают.

0

5

да я просто высказался, сам понимаю им пофиг)

0

6

да и может не будут всякую дичь рекламировать

0

7

До открытия еще 2 месяца =) Так что я читаю ответы.
А вообще можете потестить и написать ваши предложения именно на форуме: la2play.com

Отредактировано POMA (2017-06-19 15:30:39)

0

8

POMA написал(а):

До открытия еще 2 месяца =) Так что я читаю ответы.
А вообще можете потестить и написать ваши предложения именно на форуме: la2play.com

Короче, Рома, у нас к тебе контр-предложение.
Заключается оно вот в чем: создай чара на нашем сервере, выкачай его прилично и вступи в любой понравившийся тебе клан. Не в какой-то конкретный и не в наш, а в любой.
Вот тогда нам и правда станет интереснее играть. Хоть чуточку, ведь влияние одного игрока не велико, но станет веселей. А от перехода на другой сервер нам веселее не станет.
Пока жив этот сервер другие не взлетают, мы их уже много повидали. Наши сокланы, вары и просто знакомые иногда уходили на всякие открытия, но слишком уж редко они оставались там играть. Одни возвращаются сюда, другие уходят в реал или выбирают другие игры.

Это и есть причина, по которой игроки, с которыми я когда-либо беседовал на эту тему не хотят переходить куда бы то ни было. Мы играем с теми людьми, с которыми хотим играть. Это наши сокланы, это наши вары, это фармеры которые бегают там и тут. Нам друг с другом интересно. Исходя из этого - переход на другой сервак интересен только в сумме с переходом на этот другой сервак всего здешнего игрового сообщества. Но вот сложно себе представить такое без закрытия http://lineageclassic.ru/

P.S. Если же будущее покажет, что я ошибаюсь и сервак, который ты продвигаешь взлетит, а наш загнется - я закрою свой рот, признаю что ошибся и перейду играть на этот новый топовый сервер с4 в рунете. Отставание от стартовавших в момент открытия меня не пугает - когда я пришел сюда, серверу был год, а играть все равно было интересно.

P.P.S.Если ты не продвигаешь этот свой сервак за деньги, а сам являешься его админом, то конечно играть у нас не будешь 100%. В таком случае успехов тебе в начинаниях. Если сделаешь сервер лучше нашего - задоначу у тебя шапку или денег на телефон закину(даже если у тебя не киевстар=), если снова играть не буду.

+1

9

POMA написал(а):

А вообще можете потестить и написать ваши предложения именно на форуме: la2play.com

Прочтение этой темы на форуме la2play.com оставило преимущественно положительные впечатления о вашем сервере. Но всё же:

Korea (Саша) написал(а):

переход на другой сервак интересен только в сумме с переходом на этот другой сервак всего здешнего игрового сообщества. Но вот сложно себе представить такое без закрытия http://lineageclassic.ru/

0

10

да это тоже, непонятно где взять игроков, многие уже забили на ла2, вот поэтому я написал те изменения которые помогут привлечь игроков, но это лишь половина от всего.

0


Вы здесь » Night » За кружкой эля » Cервачек