Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Твое имя - Яна
2. Твой возраст - 33
3. Место жительства (и часовой пояс) -г.Новосибирск, +3 к МСК
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - работа 2/2
5. Ник персонажа - eSe
6. Класс персонажа и лвл в игре - свс/ее/варк, 77/78/74
7. Наличие сабов и нобла - сабы указаны выше,нобл
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - Ardisia ше 70, Натали пп 65, Zirf конь 65, ХочуСуши бд 65, ViskiColla cc75.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 5/0,основа сапорт,поэтому ей не дерусь)
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - в Ла2 играю давно,первый мой сервер Драконик там была в ЮСах (год не помню),с ними же перешла на с 4 когда серв закрылся.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - ЮС ,после их распада перешла в Енджайны (старый состав),ушла т.к. перса расшарили пока я не играла; потом был долгий перерыв в связи с переездом; месяца 4 назад снова начала играть - ради фана вступила магом в клан Прессинг,била им муны,  одевалась заново.
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - рассказали ребята с сервера
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - чаще всего сидела на ее или свсе
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - интересные люди,небольшой развивающийся клан,возможность бегать в пати ,что очень для меня важно))
15. Чего ждёшь от клана? - интересной живой игры,развития
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - работаю 2/2,в выходные могу играть днем и вечером,в рабочие захожу после 22.00 на часа 2-3,если есть пати то и дольше)
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - никто!
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - не подавались
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - пока нет)
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - Б грейд основа, С грейд на сапортах;  свс - некоторые сонги заточены,ее - реч+3
22. Какие тату стоят у персонажа? -  у свса на живучесть а у ее на каст
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - да
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 3
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? -да,уже с вами в тсе
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / WhatsApp и т.п.) - WhatsApp 89930101243
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!)))))
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

Отредактировано eSe1Yana (2017-06-09 07:06:06)

0

2

Однозначно, за! Брать надо с руками и ногами.

0

3

серв лёг, и я подзабил на него)) забыл про всё

отлично себя показала на осаде, и х50, берём однозначно!

0

4

Мне понравилось играть с Яной на х50. Еще классно, что она ёж. Я бы даже рекомендовал взять её без заявки, по блату.(Режим развития и кача клана.)
Но раз уж заявка есть, сделайте её пожалуйста стандартной. (Пример заявки)

0

5

За

0

6

+

0

7

Ребята привет. как дела? чем заняты пока сервер лежит?
В Новосибирске дожди идут,  и не погулять и не поиграть получается((

0

8

Вот сегодня сессию закрыл. Последний экзамен сдал. В тсе никого, даже поговорить не с кем.

0

9

Пока серв лежит я играю в линейку на ютубе. http://savepic.net/414796.gif
Борщ приготовил еще. Битки побил.  http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d26.gif

0

10

Korea (Саша) написал(а):

Пока серв лежит я играю в линейку на ютубе. 
Борщ приготовил еще. Битки побил.

Санно! Зайди в тс блэт!) Поболтать хотел)

0

11

Бухаю крч как обычно 😉☺️

0

12

Ты наверно 364 дня в году пьешь, а 1 день - отдыхаешь от алкоголя)

0

13

)))

0

14

Sunlounger (Тимур) написал(а):

Ты наверно 364 дня в году пьешь, а 1 день - отдыхаешь от алкоголя)

Завидуешь моему мастерству ?)

0

15

Сталкер говорит, в БСФГ пока рубится.

0

16

ребята! я нашла сервер на котором можно пока поиграть)
https://l2ultra.ru   с4 х10

0

17

Давайте уже возьмем Яну в клан и начнем общаться во внутренних разделах, а не в её заявке. Даю доступ.

По поводу х10 сервера - не очень люблю х10. Но вроде открыт недавно. Да и ц4 слава богам.
Наш обещают запустить в ближайшие пару дней. Но таких обещаний уже было несколько.

P.S. Почитал немного о сервере. Некоторые вещи приятно удивили. Некоторые, как всегда, впечатление испортили. https://forum.l2ultra.ru/topic/2-описание-сервера-c4-x10/

0

18

Да принята давно)))

0

19

Получил ЛС от Яны. Как я понял из её слов, за время, пока она не онлайнила на нашем сервере её из клана кикнули. Прошу принять обратно исходя из того, что проблем или конфликтов с её участием не было, лишь отсутствие онлайна.

Тем не менее, тему подержу открытой какое-то время.

0

20

почему обратно в ежи не подалась?

Отредактировано Numb (2017-08-17 22:54:38)

0

21

Принимаю в клан , я тупо за

0

22

Korea (Саша) написал(а):

Получил ЛС от Яны. Как я понял из её слов, за время, пока она не онлайнила на нашем сервере её из клана кикнули. Прошу принять обратно исходя из того, что проблем или конфликтов с её участием не было, лишь отсутствие онлайна.

Тем не менее, тему подержу открытой какое-то время.

я вроде никого не кикал, слоты клана ещё позволяют всё.
да и кикать такое дело, штраф

0

23

Короче я доволен, шикарная барышня.

0

24

согласен,уже с первых дней пользу на клан каче приносит

0

25

Играем вместе с 17 августа. Проблем ни у кого никаких не возникло? Короче я закрыл тему, если у кого будут вопросы - обращайтесь в ЛС тут или в ТС напрямую.

0


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка в клан