Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Твое имя - Дима
2. Твой возраст - 25
3. Место жительства (и часовой пояс) - Украина Львов +2
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - мотомеханик
5. Ник персонажа - xzxROSSIAxzx
6. Класс персонажа и лвл в игре - пп 77 лвл слит 78
7. Наличие сабов и нобла - нет
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - окна варк SadPepe 43 варлорд Ilovesluts 41 bd 7thChamber 21 sws SchoolboyQ 20 созданы для фарма катакомб
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 9/0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - с 2009 большой перерыв вернулся в 2017
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - нет
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - хиро чат
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - шк пал овер варлорд
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - строгий отбор
15. Чего ждёшь от клана? - епик осады масс пвп
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да предпочитаю танков могу за варка
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - 3-4 часа в день с 21 по 01
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - никто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - не подавались
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - с пушка мана ап кармиан с грейд, нет
22. Какие тату стоят у персонажа? - +4 wit -5 men
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - да вполне твинками
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 4
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? -да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / WhatsApp и т.п.) - yessss67 vk.com/l2community
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

0

2

В тсе уже все почти рассказал. Добавлю лишь повторно, в приоритете клана: бд, свс, ее (как универсалы), кот, ше, варк, лучники (лукопак), оверов тоже любим. У тебя очень большой выбор!) Тыкай баюма по квесту и милости просим. По заявке не против!

0

3

Баюм будет в Воскр с 11:40, если кв уже начал.

0

4

В чем строгость нашего отбора? я думал у нас всё очень открыто. Мы потом исключаем, кто не подошел.
Чар давно твой?

0

5

Korea (Саша) написал(а):

В чем строгость нашего отбора? я думал у нас всё очень открыто. Мы потом исключаем, кто не подошел.
Чар давно твой?

строгости нету никакой, есть условие, это иметь саппорт на сабе на своё усмотрение, к которому лежит душа.
Тимур привёл список основного саппорта, к сожалению пп не так полезен пачке.

0

6

Bucket написал(а):

строгости нету никакой, есть условие, это иметь саппорт на сабе на своё усмотрение, к которому лежит душа.
Тимур привёл список основного саппорта, к сожалению пп не так полезен пачке.

Вот сегодня с нами варк оффпати бегал на осаде. Классно было? ПП может делать те же вещи, только нет чова, который нужен чтоб в лоб в тронку заходить, зато есть много другого, в первую очередь рес-нобл, хилл по таргет-макросам, алтернативный шилочному пов, широкий спект баффов и антибаффов. А использование возможностей живого ПП вне осад еще более широкое.
Другое дело, что может быть это купленный чар, и тогда, скорее всего, парень не игрок на ПП по призванию души, а просто решил перепрыгнуть этап раскачки основного чара и сразу после выкачки саба станет ноблом. Это тоже не плохо, в принципе. Меня интересует есть ли почта от этого чара у Димы, но он не дает ответ.

0

7

Чар изначально мой, выкачал его до 78 не я долго не играл в л2 вот недавно вернулся мыло есть у меня

0

8

Korea (Саша) написал(а):

Вот сегодня с нами варк оффпати бегал на осаде. Классно было? ПП может делать те же вещи, только нет чова, который нужен чтоб в лоб в тронку заходить, зато есть много другого, в первую очередь рес-нобл, хилл по таргет-макросам, алтернативный шилочному пов, широкий спект баффов и антибаффов. А использование возможностей живого ПП вне осад еще более широкое.
Другое дело, что может быть это купленный чар, и тогда, скорее всего, парень не игрок на ПП по призванию души, а просто решил перепрыгнуть этап раскачки основного чара и сразу после выкачки саба станет ноблом. Это тоже не плохо, в принципе. Меня интересует есть ли почта от этого чара у Димы, но он не дает ответ.

спору нет, но толк от пп будет когда он в пати, он может рашить с варком бд свс в вар, и дебафать, снимать повы, ресать павших бд свс.

0

9

он может дамажить вместе с бд свс)

0

10

На сабе все равно приятней будет увидеть вышеперечисленные мной классы..

0

11

Za

0

12

скинул Тс в личку

0


Вы здесь » Night » Заявки » заявка