Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка- я Егор, ник хИЗАДАх


Заявка- я Егор, ник хИЗАДАх

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Твое имя - Егор
2. Твой возраст - 26 лет
3. Место жительства (и часовой пояс) - Омск   , мск+3
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - работаю 2 через 2 дня
5. Ник персонажа - хИЗИДАх
6. Класс персонажа и лвл в игре - ШК 67 лвл
7. Наличие сабов и нобла - отсутствуют
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - личных нет, остались от друга пп и ше
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) -16/0 ПВП набил дефя орка, с которым кач, ПК 1 отмыл, там же набито
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - до этого играл на Mitrael.ru
здесь играл пол года, потом год не играл
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -
состоял в твиноклане того же друга, он щас редко играет, с ним скучно((
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - Sunlounger
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - кроме биша почти всеми
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - устал соло играть, узнал от Sunlounger что вам требуются люди
15. Чего ждёшь от клана? - в первую очередь общение, коллективных движений, шмот у мя норм, хоть и нет эпика
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - лишь бы не биш, а так не страшно))
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - работаю 2 через 2, выходные восновном в игре, в рабочие по вечерам, и не 100%
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - некого
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - не подавал, играл до этого соло
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - увы нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - кешХкеш +6, ТМх +3, МЖхБО +3+4
22. Какие тату стоят у персонажа? - пока тока +4 декс  -5 кон
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - стораюсь потихоньку
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 4 свободно, больше некого было грузить))
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - не проблема, если не уперается в мою работу))
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - гарнитура есть, поставить не проблема
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / WhatsApp и т.п.) - ВК и WA есть
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
иногда после работы приползаю полу живой, могу сразу упасть спать
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!  ОЗНАКОМЛЕН

Отредактировано хИЗАДАх (2017-01-17 22:48:05)

0

2

За принятие!

0

3

а на Шк тату на ИНТ не ставятся?

+1

4

Тимур, как насчёт КШ? есть желание этим заняться?

+1

5

Bucket написал(а):

Тимур, как насчёт КШ? есть желание этим заняться?

Не вижу смысла КШ. Объясняю почему. Как правило новички будут светиться, бегая под найтовским значком. Тем самым показывая свою принадлежность к КШ Найтов. Не есть хорошо, т.к враги не дадут прохода им на тех же сундуках и баюме. Я считаю, пусть малыши сейчас пишут заявку, решат все для себя и мы выберем. А уже когда все устаканится с сабом, милости просим, как говорится.
P.S Последние денечки захожу перед сессией. Некогда будет заниматься набором.

0

6

Вспомните, как я начинал играть в клане. Еще саб, помню, не взял. А уже сидел в тсе со всеми разговаривал. А так он сейчас (да и не только он), напишет заявку, но зато не потеряется. Мы бы будем уже рассматривать его как потенциального будущего члена клана.

Отредактировано Sunlounger (Тимур) (2017-01-17 23:53:54)

0

7

Почему решил играть за шк?

0

8

За,а то у нас из Сибири никого,кроме меня)

0

9

не против

0

10

Sunlounger (Тимур) написал(а):

Вспомните, как я начинал играть в клане. Еще саб, помню, не взял. А уже сидел в тсе со всеми разговаривал. А так он сейчас (да и не только он), напишет заявку, но зато не потеряется. Мы бы будем уже рассматривать его как потенциального будущего члена клана.

Отредактировано Sunlounger (Тимур) (Вчера 20:53:54)

Ты просто шерстяной был😂  вот тебя мы и взяли)

0

11

Ну у мен тоже есть чар шк нубл) основная профа нужна будет ток что бы подропать от скуки) а так я хз скорей всего даже и если и общения в тс будет) без значка ему проше Саб зделать ) ну если он усердно качается и уже понравился айгуль то я не против)

0

12

Bp^_^ написал(а):

Ну у мен тоже есть чар шк нубл) основная профа нужна будет ток что бы подропать от скуки) а так я хз скорей всего даже и если и общения в тс будет) без значка ему проше Саб зделать ) ну если он усердно качается и уже понравился айгуль то я не против)

что за инсинуации, вась?))
я с егором не знакома) ради вас стараюсь, чтоб народу больше было, и не скучали там без меня :Р

+1

13

Bp^_^ написал(а):

Ты просто шерстяной был😂  вот тебя мы и взяли)

А сейчас я не "шерстяной", как ты говоришь?)

0

14

ScratchCat написал(а):

что за инсинуации, вась?))
я с егором не знакома) ради вас стараюсь, чтоб народу больше было, и не скучали там без меня :Р

Так я так же как и ты не играю пока что😂

0

15

Sunlounger (Тимур) написал(а):

А сейчас я не "шерстяной", как ты говоришь?)

Ну хз хз) я же не слежу за тобой)

0

16

унс написал(а):

Почему решил играть за шк?

Вопрос ещё актуален

+1

17

Нравится класс,мага или сапорта основой не захотел, надоели, да и  всегда можно отомстить обидчику))

0

18

скажите хоть что решили, скука смертная, на кач некого найти немогу, соло ковыряю мобов под пп и ше)))

0

19

Если готов вступать на данном лвле в основу, пиши членам клана в игре. Например Starlette.

0

20

хИЗАДАх написал(а):

скажите хоть что решили, скука смертная, на кач некого найти немогу, соло ковыряю мобов под пп и ше)))

Оставил контактную информация для связи, смотри в личке.

+1

21

хИЗАДАх написал(а):

соло ковыряю мобов под пп и ше)))

ПП удали, ковыряй под ШЕ БД + банка хаста

0

22

ну я образно, да, под ПП ШЕ и БД

0

23

Ваще предлагаю после разговора зама и Егора . Если все хорошо обсудят и он не боится идти сразу в основу с варами) инвайтить) мы так же Саб рб и баюма убиваем  чо ждать то)

0

24

Принят.

0

25

ШК это прекрасно!

0


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка- я Егор, ник хИЗАДАх