Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » Orfegon


Orfegon

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Твое имя - Роман
2. Твой возраст - 28
3. Место жительства (и часовой пояс) - Москва
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - работа - юрист, учеба - экономист, безделье - ла2 )
5. Ник персонажа - Orfegon
6. Класс персонажа и лвл в игре - некр, пока 20 = )
7. Наличие сабов и нобла - нет
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - пока нет
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - На этом сервере пара дней, в ла2 с 2008 года с перерывами разные серверы, в том числе три своих проекта. с 2014 по настоящее время перерыв, сейчас - решил играть на с4.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - нет
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - из топа кланов.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - в консте за некра и биша. По мелочи за саппорт разный, за гномов.
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - просмотрел разные кланы из топа, выбрал наиболее понравившейся по субъективным впечатлениям.
15. Чего ждёшь от клана? - общения, возможность найти ее/ше в пати, возможность в дальнейшем вступить или собрать консту.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - утром по часику, вечером в промежуток с восьми до часу по разному.
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - никого
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - только в этот
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - девоушен и мистик сворд ))
22. Какие тату стоят у персонажа? - нету
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - да
24. Сколько окон грузишь без лагов? - не засекал, более десятка.
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / WhatsApp и т.п.) - la@romualdo.su
28.  Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29.  С Уставом Клана ознакомлен!

Отредактировано Orfegon (2016-11-29 19:15:41)

0

2

у нас нет клан школы.

0

3

Endry написал(а):

у нас нет клан школы.

Что такое клан щкола? Академия? Так ее и нет в с4. Альт клан для новичков?
Или это намек на то что левел чара 20? Третья профа - дело двух-трех недель., я свой класс знаю, с4 тоже (даже свой серв был на той же сборке что и этот, кстати.).

Конечно, хорошим тоном было бы писать заявку левеле на 70+, но скучно без клан-чата качаться.

Отредактировано Orfegon (2016-11-29 22:04:21)

0

4

от нас недавно пак ушел на другой сервер, кл скачал какуюто игруху и вот уже две недели не появляется тут, на массмероприятия (тарас бай валакас осады) мы собираем максимум 12-15 человек, повторюсь, это максимум. в среднем онлайн это 5 человек. еще хочешь к нам?

0

5

Endry написал(а):

от нас недавно пак ушел на другой сервер, кл скачал какуюто игруху и вот уже две недели не появляется тут, на массмероприятия (тарас бай валакас осады) мы собираем максимум 12-15 человек, повторюсь, это максимум. в среднем онлайн это 5 человек. еще хочешь к нам?

откуда такая инфа?

0

6

Вредная кошка сказала)

0

7

кошки не разговаривают :Р
они мур-мурлычат ^^

вообще-то вкачаться и правда не проблема. но 20 лвл - это уж совсем рано. я и на заявки 60+ фукала))
тем более у нас куча варов. с тагом клана тебе качаться не дадут спокойно. а отбиваться ты не сможешь пока не подрастешь.

и андрей. что за описание клана в какашечных тонах? важно не количество, а качество) вот бы еще кл вернулся к своим верноподданным...)

а еще не в тему, но ладно. разрешаю себе такое безобразие.  я сегодня узнала что MakGregor клан ищет. я его с ежей знаю. хороший) спрашивал нет ли у него тут хейтеров, если он надумает и заявку напишет

0

8

Ну а чё, пусть сразу идет с понимаем ситуации в клане) может как с Тимуром делать? Давать тску а бегать будет без тага клана

0

9

А какие планы по развитию персонажа?сабы на кого планируешь?

0

10

SYRUS написал(а):

А какие планы по развитию персонажа?сабы на кого планируешь?

Ну, а какие могут быть планы?) Третья профа, дк сет + сом, сабом скорее всего ЕЕ. Раньше у меня был биш, в итоге в консте я играл за него, а соло бегал некром. Но то было на хф, а биш в с4 все-таки немного другое. Так что либо ЕЕ либо может и Биш.

Это основной персонаж, кроме него после определенного левела заведу БХ + Ше, поселю в каты.

Главное доковыряться до КдЛ, а дальше сказка)) с перерывами нервного попивания кофе, когда моб таки добежал... но что делать, учесть некров, откачаем))

Еще буду искать ну и наверное уже ищу в напарники ЕЕ/Ше.

0

11

Я даже и не знаю что сказать) но планы хороши готов к качу)но у нас набор пока 76+ Саб желательно) либо Вары заебут

0

12

Саппорт лучше сразу заведи,от баффа и шмота тоже скорость кача зависит. Пока предлагаю считать,что это заявка на будущее. Сейчас значек клана не выгоден прежде всего тебе.
П. С. С ценами сервера успел ознакомиться?

0

13

SYRUS написал(а):

Саппорт лучше сразу заведи,от баффа и шмота тоже скорость кача зависит. Пока предлагаю считать,что это заявка на будущее. Сейчас значек клана не выгоден прежде всего тебе.
П. С. С ценами сервера успел ознакомиться?

Да, посмотрел.
Ну норм, на хомку к 40 наскребу.) Хотя, можете камнями кидаться, но я и в умеренном донате ничего плохого не вижу. (п.с. Был идеалистом, держал сервак без доната, тонну гуано получал от игроков, с требованием ввести донат.)

0

14

против,на таком лвле терять нечего захотел раздел соклана или подставил клан в али,не в обиду друг,может ты и норм парень,мб кто в клане знакомый есть и может поручица

0

15

Планы конечно хорошие, но сколько времени пройдет пока дорастешь до 3-й профы, про сабу вообще молчу. Плюс постоянные вары, затянется еще на более длительный срок. Дальнейший разговор будет после взятие сабы
По Ц шмоту могу помочь в игре унс, Текила или Starlette, Numb(мне скажет).
Тему закрываю.

0


Вы здесь » Night » Заявки » Orfegon