Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Твое имя - Богдан
2. Твой возраст - 23
3. Место жительства –Украина, Днепропетровск
4. Чем занимаешься (Работаю, занимаюсь музыкой.)
5. Ник персонажа - Бо
6. Класс персонажа и лвл в игре – Спойл 75, СХ 78
7. Наличие сабов и нобла - Есть.
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни – нету.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) – 180/3
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? – год, играл на многих, Алькар, Хеллсинг, Астериос, Рооф, Линейдж Классик.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода – Ex, забивал на сервер и клан не о чем, есть старый состав, новых игроков принимают не очень доброжелательно.
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? – лучший друг из жизни играет Msf.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - СС, Спойл, СХ, БД, СВС, ПП, ЕЕ, БИШ.
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Хорошие отзывы, да и скучно одному и + друг играет у вас.
15. Чего ждёшь от клана? – походы по рб и эпикам, осады, фан. Нормальный колектив.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - если будут помогать в каче то да.
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки – Бываю на эпике если нужно почти всегда, так в каче очень редко по рб захожу или на осаду все. Интереса нету играть целыми днями, есть дела по важней. Эпик, осада могу быть почти всегда.
18. Кто ещё имеет доступ к чару? – Msf.
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - Никакие.
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? Msf.
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов – Дк сэт +3-4, империал стаф (эмповер), тт +4
22. Какие тату стоят у персонажа? – Wit + 4, Men - 4, Wit +1, Men -1, Int +4, Men -4.
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - Воснавном да. Кроме эпика.
24. Сколько окон грузишь без лагов? – Воснавном 5-6, но я не люблю много окон. 2-3 это отличное управление. В каче 5-6.
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? нубл есть.
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)?  есть.
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) – vk - vk.com/LSBattleKings, skype - LSBattleKings
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

Отредактировано Богдан (2016-10-04 17:37:55)

0

2

Друг с реала, вместе стартовали на серве

0

3

За

+1

4

И еще, Толю добавьте в группу клана)

+1

5

За.

0

6

ц

Отредактировано Msf (2016-10-04 20:16:43)

0

7

За братсво!

0

8

Не против)

0

9

за

0

10

За

+1

11

За

+1

12

за посвящение еще одного в таинственное общество КНО!

+1

13

насчет "занимаюсь музыкой"интересно стало. как и какой музыкой занимаешься?)

+2

14

ScratchCat написал(а):

насчет "занимаюсь музыкой"интересно стало. как и какой музыкой занимаешься?)

Своя студия звукозаписи + музыкальный лэйбл, vk.com/BattleKings

0

15

Богдан написал(а):

6. Класс персонажа и лвл в игре – Спойл 75, СХ 78

Профессии не востребованы, если ты и правда планируешь играть в режиме "захожу только на эпики и осады". В маг пачку на мероприятие нужен максимум один СХ, 2-3 таких мага ослабят пачку в целом и позволят легко зарезиститься от нее. Любой бой пак на пак будет проигран. Играющие СХ у нас есть, даже с избытком: Endry Maiev lfacty, это из активных. Учитывая всё это велика вероятность что для тебя места в паке не будет. Пересаживать хороших магов на саппорт, чтоб новенький мог на маге поиграть я не горю желанием.

Богдан написал(а):

8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни – нету.

Учитывая этот пункт, ты даже не сможешь подраться используя свой оконный саппорт, раз его нет.

Богдан написал(а):

16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - если будут помогать в каче то да.

Клан может помочь в прокачке саппорта, но как это сочетается с тем, что ты не тратишь время на кач?

Богдан написал(а):

17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки – Бываю на эпике если нужно почти всегда, так в каче очень редко по рб захожу или на осаду все. Интереса нету играть целыми днями, есть дела по важней. Эпик, осада могу быть почти всегда.

Всё что я описал выше - касается этого пункта. Повторятся не буду.

Богдан написал(а):

21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов – Дк сэт +3-4, империал стаф (эмповер), тт +4

Боевые маги используют только арку (акумен), тут альтернатив нет.

Богдан написал(а):

22. Какие тату стоят у персонажа? – Wit + 4, Men - 4, Wit +1, Men -1, Int +4, Men -4.

Тату очень хорошие, молодец.

Богдан написал(а):

24. Сколько окон грузишь без лагов? – Воснавном 5-6, но я не люблю много окон. 2-3 это отличное управление. В каче 5-6.

Какие же 5-6 окон ты грузишь на кач, если у тебя нет твинков?

Учитывая всё вышенаписанное - я склонен отказать в инвайте. Если я неправильно понял написанное тобой, и пришел к ошибочным выводам - поправь меня.
Заявке висеть еще сутки, если не отпишется топик стартер - будет закрыто с отказом.

0

16

Если возьмешь на саб БД уже с 40 лвла будешь полезен лукам на каче/гангах, темболее твой друг сам лучник, так что кач будет.
Как говорят у БД кач топовый по сравнению с другими классами + по мелких РБ можно походить.

У СХ 180 пвп, подозреваю что он станет полезнее чем другие в клане, тату тоже на это указывают.

Даже если ничего не получится, можно взять на испытательный, а там уже будет видно.

+1

17

Кстати если заслужит доверие то Мб и на расшареном ССе будет играть ...

0

18

Пересекалась с ним в игре, впечатления самые хорошие.

0

19

за
http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/dozor.gif

0

20

Закрыто с отказом.

+1


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка в клан