Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка на прием


Заявка на прием

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Твое имя - Лидия
2. Твой возраст - 24
3. Место жительства - Днепропетровская область, Украина
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - уход за ребенком до 3х лет + работа в интернете (копирайт)
5. Ник персонажа - Lidochka
6. Класс персонажа и лвл в игре - спойл 76 лвл
7. Наличие сабов и нобла - саб сс 73 (квест на нубл полностью пройден, осталось лвл только добить)
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - ШЕ Myctyk - 74, Lidynopp - 75 лвл пп, хохлушкаповар - крафт 53 лвл, негритосик - сх 53 лвл (для сундуков), Джиневра - спойл 43 (для сопов), Интерн - 71 бд.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - 17/4 пк были как ответ за аналогичное поведение (а вообще я миролюбивая, хоть муж говорит что иногда излишне)
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - играю в л2 4 года, кропе пвп серверов с высоким рейтом играла на драконике.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - состояла в IX ушла из-за понижения онлайна. Только сегодня вышла из Amba - скучно, никого нет, никто никуда не ходит. 
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - обращала внимание что идет набор в чате, целенаправленно искала на форуме клан.
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - практически все маги, кроме некра (некр был первым персонажем в игре и существует комплекс, что у меня на него руки криво стоят((( хотя муж с друго убеждают что норм, но мне он не нравится)
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - хочется активной и коллективной игры.
15. Чего ждёшь от клана? - дружелюбия, коллективной игры, походов по рб, осад - одним словом активности.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - да, конечно (но хотелось бы ее на следующий саб)
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - ежедневно, по необходимости в любое время, так как работа фрилансера позволяет самостоятельно планировать время
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - муж
19. В какие ещё кланы подавались заявки? -
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов - сом +3, дк сет, тм тяж сет, метеор, арка с са на складе, осталось докачаться...
22. Какие тату стоят у персонажа? - магазинные,  никак не соберусь мамоновские поставить
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - да
24. Сколько окон грузишь без лагов? - 4
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - да, хочу этого.
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? -слушать могу всегда, говорит зависит от состояния в доме (иногда ребенок бесится и шумит, тогда говорить не могу)
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - https://vk.com/id9887552
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!

Отредактировано lidochka (2016-08-25 00:34:21)

0

2

За

0

3

заявка хорошая, если мама - то исполнительная. И главное - стрессоустойчивая). Я за - нам не хватает девушек) http://savepic.net/453709.gif

0

4

17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - ежедневно, по необходимости в любое время, так как работа фрилансера позволяет самостоятельно планировать время - очень располагает.

Имея доступ к чару, муж играет на сервере и имеет своих персов?

0

5

За спойлы это хорошо😏 конкуренты нелины)

0

6

Korea (Саша) написал(а):

17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - ежедневно, по необходимости в любое время, так как работа фрилансера позволяет самостоятельно планировать время - очень располагает.

Имея доступ к чару, муж играет на сервере и имеет своих персов?

Да, муж играет дестром

0

7

За

0

8

по заявке за

0

9

Ник дестера мужа, и почему он с тобой не пошёл?

0

10

муж - Glotkar. Со мной не пошел, потому как из-за работы онлайн не постоянный и его вполне устраивает самостоятельная игра. И он считает что без саба и нубла нет смысла искать норм клан. Да и он не просился, а я не настаивала...

Отредактировано lidochka (2016-08-25 12:46:33)

0

11

за

0

12

Ты принята. ТС в личке, использование его во время игры обязательно.
P.S. Второй саб бери на ЕЕ, уговорила ))) Надеюсь у тебя получится на этой профе.

0

13

Korea (Саша) написал(а):

Ты принята. ТС в личке, использование его во время игры обязательно.
P.S. Второй саб бери на ЕЕ, уговорила ))) Надеюсь у тебя получится на этой профе.

То еешек не хватало то как то много их)

0

14

Bp^_^ написал(а):

То еешек не хватало то как то много их)

Ничуть.

0


Вы здесь » Night » Заявки » Заявка на прием