Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Night » Заявки » Заявка в клан

Заявка в клан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Твое имя - Андрей
2. Твой возраст - 32
3. Место жительства (и часовой пояс) -Крым,МСК
4. Чем занимаешься (учёба, работа, безделье...) - Спасаю Мир
5. Ник персонажа - UKOHA
6. Класс персонажа и лвл в игре - Ева 78 скилы все +10
7. Наличие сабов и нобла - ММ,СВС
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - 4ek(сх,некр,сирена,биш),AIRFORCE(БД, Сорк. Некр, перс для фарма)ну и конечно ПП, ШЕ, СВС, Спойл, Крафт ,ну ими почти не играю тупо баф
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - на Иконе 1к с копейками на Чеке чуть больше, пк всегда 0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? -в л2 лет 10, начинал на Альфе, после закрытия сюда пришёл кажется с 14 года  или с 13 не уверен надо смотреть.
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода - Беспредел, ушли почти 2мя паками с КрезиСорком и т.д в арты из за идиотизма КЛ и использование им плохих прог на подьём дропа с рб, из Арт ушёл из за пару нытиков так как которые увидели моего фармера (AIRFORCE) БЕЗВАРОВОГО и вара основы в пати. Джанка зацепило он начал ПК моего твина и антаги дропнули с него вала +6 ,чуть не подняли, повезло, ну после этого естественно виноватым остался Я)хотя лежал убитым в Пк и некого не трогал)
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - Давненько знал
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - ВСЕ
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - Давно думал, знакомых много
15. Чего ждёшь от клана? - Фан и всё что с ним связано
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - ДА
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - Частенько, есть время захожу, мама не ругает сижу до скольки хочу)))
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - Только Я
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - не в какие(вообще первая заявка за всю игру)
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? - Да меня походу даже ГК в каждом городе в лицо узнаёт ))
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов -Бижа +5+6+7 скилы +10 арка +4
22. Какие тату стоят у персонажа? -Мамоновские
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? -Уже обеспечил
24. Сколько окон грузишь без лагов? -точно не проверял ,когда качаюсь 6-8 норм идут можно и больше наверно
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - Для этого и захожу
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? - Да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / WhatsApp и т.п.) - Всё что только можно .кроме инстограм и одноклассников
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен! Да
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

0

2

Я не против

0

3

Определенно ЗА! Частенько пересекаемся, ничего плохого сказать не могу, только положительные отзывы :)

0

4

Нравится, что нобл ева живая. Если ты не любитель карать чатики, то буду за! А так пока нейтрально.

Отредактировано Sunlounger (Тимур) (2017-11-24 19:55:04)

0

5

а андрюха наконецто руки дошли),знакомы по игре давно,характер вспыльчивый а так чел норм)
определенно за

0

6

По описанию - За!

0

7

За

0

8

За!

0

9