Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Night » Заявки » faradey mrFresh

faradey mrFresh

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Твое имя - Женя
2. Твой возраст - 28
3. Место жительства –РФ Анапа
4. Чем занимаешься Всем понемногу
5. Ник персонажа - Faradey MrFresh
6. Класс персонажа и лвл в игре – ММ77 Сыр 77 Овер 78 Сх 76 кот 60+ Ева 75..
7. Наличие сабов и нобла - Есть.
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни – нету.
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) – 233/0    599 / 0
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? – лет 10 с перерывами Evermore Лиру
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода – Арты девятки беспределы
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? – в али играл
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - мм Овер сыр сх
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - карма :D
15. Чего ждёшь от клана? – походы по рб и эпикам, осады, фан. Нормальный колектив.
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? достаточно персов
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки – По разному когда 2 3 часа когда 10 12
18. Кто ещё имеет доступ к чару? –
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - Никакие.
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков?
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов – Дк сэт +3-4, империал стаф (эмповер), тт +4
22. Какие тату стоят у персонажа? – Wit + 4, Men - 4, Wit +1, Men -1, Int +4, Men -4.
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? - Воснавном да. Кроме эпика.
24. Сколько окон грузишь без лагов? – Воснавном 5-6, но я не люблю много окон. 2-3 это отличное управление. В каче 5-6.
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? нубл есть.
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)?  есть.
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) – vk - vk.com/LSBattleKings, skype - LSBattleKings
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

0

2

"11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода – Арты девятки беспределы"

не описал конкретные причины ухода. хотя бы из последнего

0

3

За

0

4

Не против, но меня смутило в графе "контакты" указана страничка ВК другого человека. Как ты это объяснишь?

0

5

Sunlounger (Тимур) написал(а):

Не против, но меня смутило в графе "контакты" указана страничка ВК другого человека. Как ты это объяснишь?

Да интересно, и в другах МСФ)))

Отредактировано Bucket (2017-03-16 23:56:08)

0

6

не против

0

7

А ВК мог пропустить т к копировал ..leeemon89 vk

0

8

Женя написал(а):

5. Ник персонажа - Faradey MrFresh

Регистрация на форуме под игровым ником. Напиши какой из этих ников тебе ближе (асоциируешь себя с каким из них) и я отредактирую твой профиль.

0

9

Л2 😭😭😭

0

10

по поводу последнего клана, нам сказал что был инцидент с Ишкой, клан лидером Беспределов, в общих чертах он ему нагрубил, за что получил бан в Тсе, сам вышел или выкинули не помню.

0

11

Ребят ник какой хотите ставьте , я тут почти не бываю и сразу скажу не буду .. есть вк  есть игра есть тс ну вотсап на крайний случай.Ишка нуб имхо

0

12

Мне показали как бан обойти я уже себя разбанил и тд ) ник пока не палите мой в тсе могут начать ныть снова ... )

0

13

Женя написал(а):

Мне показали как бан обойти я уже себя разбанил и тд ) ник пока не палите мой в тсе могут начать ныть снова ... )

по этому поводу не парься, уже сделал новый тс, скоро переедем

0

14

Принят с испытательным в 1 неделю.

0

15

чо так мало неделя ))) я ж личность известная )))

0

16

Не успеешь за неделю накосячить?  http://savepic.net/402508.gif

0

17

Женя написал(а):

чо так мало неделя ))) я ж личность известная )))

Без проблем, 2 недели

0

Вы здесь » Night » Заявки » faradey mrFresh