Night

Объявление

Форум клана Night. Клан играет на сервере Lineageclassic.ru x3 C4.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Night » Заявки » Прошу Рассмотреть мою заявку


Прошу Рассмотреть мою заявку

Сообщений 41 страница 76 из 76

1

1. Твое имя - Дмитрий
2. Твой возраст - 24
3. Место жительства -Россия. Республика Башкортостан. Г.Уфа
4. Чем занимаешься Работаю
5. Ник персонажа - KACKA
6. Класс персонажа и лвл в игре - Споил 76
7. Наличие сабов и нобла -  Саб Класс Mystic Muse 76 . Ее 42 . Нублесс
8. Есть другие персонажи на сервере? Перечисли ники, профы, уровни - Нету
9. Счетчик ПВП/ПК (причины ПК) - пвп 113 пк 40. Зашита спота)
10. Как давно играешь в LA2 и на каких серверах? Как давно начал(a) на LineageClassic.ru? - С 2010г играл на Орион х3. на Классике с 2014г
11. Состоял(а) ли ты в других кланах на LineageClassic? Если да, то в каких и опиши конкретные причины ухода -  Был в Сталенграде. слился с клана и за того что не было онлайна
12. Откуда / от кого узнал(а) про наш клан? - Хм... интересный вопрос но не актуальный)
13. За какие классы имеешь опыт игры в пвп на С4? - Некр и ММ
14. Почему решил(а) вступить именно к нам? - У вас есть Потенциал
15. Чего ждёшь от клана? - Рб\Фан
16. Готов(а) взять один из сабов на саппорт на усмотрение клана? - Да
17. Как часто бываешь онлайн? Со скольки и до скольки - ну онлайн не нармированный от 6 до 14 часов в сутки
18. Кто ещё имеет доступ к чару? - Не Кто
19. В какие ещё кланы подавались заявки? - Не куда
20. Есть ли рекомендации (поручительства) других игроков? -Нет
21. Оружие/Одежда/Бижа/Заточка скиллов -Ам с са.  Дк сет.Тт сет бижы. Заточки скилов нету
22. Какие тату стоят у персонажа? - Wit+4-Men-4 Int+4-Men-4 Wit+1-Men-1
23. Можешь ли обеспечить чара экипировкой самостоятельно? -Да
24. Сколько окон грузишь без лагов? -5
25. Готов(a) посещать мероприятия (осады, иногда закен/баюм) при отсутствии нобл чара? - Я нубл
26. Есть возможность использовать TeamSpeak (говорить/слушать)? -Да
27. Контакты для связи вне игры (Skype / VK / ICQ и т.п.) - Vk Id-65317830
28. Обязательная фраза: Я обязуюсь регулярно посещать форум не менее 1 раза в сутки!
29. Обязательная фраза: С Уставом Клана ознакомлен!
Устав Клана. Ознакомление обязательно.

0

41

Да простят меня Найты) Человек подлый,самоуверенный,не коммуникабельный,не удивлюсь если с СД он не ливнул,а его кикнули. В механике игры вообще не очень,как-то разговаривали,парень не знает,что такое гвг,умеет только с прогруза пкашить,судя по постам выше. Не хотела бы видеть его в рядах вашего клана и нашего али в целом,парень своим поведением и манерами в игре не подходит вам,яб посоветовала пойти ему в ЛостПарадайз (к чувакам,которым нравится юзать баги,раздевать доверенных чаров и вар принимать чтоб слить фулкой на одного). Думайте.
Немножечко заскучала по игре,вот форумы читаю)

0

42

IIIeda написал(а):

Да простят меня Найты) Человек подлый,самоуверенный,не коммуникабельный,не удивлюсь если с СД он не ливнул,а его кикнули. В механике игры вообще не очень,как-то разговаривали,парень не знает,что такое гвг,умеет только с прогруза пкашить,судя по постам выше. Не хотела бы видеть его в рядах вашего клана и нашего али в целом,парень своим поведением и манерами в игре не подходит вам,яб посоветовала пойти ему в ЛостПарадайз (к чувакам,которым нравится юзать баги,раздевать доверенных чаров и вар принимать чтоб слить фулкой на одного). Думайте.
Немножечко заскучала по игре,вот форумы читаю)

Ох шеду я  таки прям и ждал! Лож и клевета . Прост скажи что .я вам очень сильно мешал еще на некре. ты на своих глянь, могут только в спину в пк бить!

0

43

А на счет ухода С Sd . Обьясняю тем что не было онлайна. в клане был один варов тьма!

0

44

Вот это поворот. Интересно события разворачиваются

0

45

Ну в свое время и я была в СД, они не всегда показывали хороший онлайн, даже на пике своего развития.

0

46

у знакомого из клана СД спрошу потом отпишусь.

0

47

Мне как-то плевать на выпады Шеды. Предъявы не обоснованны .пустые слова! Вспомни ка как ты себя вела в пачках на рб! Тупо залазила в пак а у рб звала своих и сливала!
А про механику игры ты гонишь) Вспомни как мы 65+ паком вас разкидывали на рб!

0

48

В пм стукни

0

49

Ох ты, как дело-то поворачивается http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d7.gif

0

50

Лол) идите кп франкуса) вск Валы баюма и тары ваши будут)

0

51

А мне целых 78% до пова. Ура))))))))

0

52

ElvenSoul написал(а):

А мне целых 78% до пова. Ура))))))))

А мне 28 лвлов)

0

53

Дмитрий написал(а):

Ох шеду я  таки прям и ждал! Лож и клевета . Прост скажи что .я вам очень сильно мешал еще на некре. ты на своих глянь, могут только в спину в пк бить!

Ни капли не мешал,тыж нуб и стрелочник)

Дмитрий написал(а):

Мне как-то плевать на выпады Шеды. Предъявы не обоснованны .пустые слова! Вспомни ка как ты себя вела в пачках на рб! Тупо залазила в пак а у рб звала своих и сливала!
А про механику игры ты гонишь) Вспомни как мы 65+ паком вас разкидывали на рб!

Никаких предъяв,я высказала своё мнение,не надо агриться,это открытый форум,тут вон ежи даж отписывают) И как я себя вела в пачках? помнится мне,ты в пм всей пачке писал "я ща шеду ебну,а вы мол меня не бейте,договоримся",то мне Галандец рассказал на ночке) и Кто такие МЫ 65+ мне очень интересно,тебя я только по рб встречала и уже поняла что ты за подгнивший фрукт,не фантазируй а сливайся)

frankus написал(а):

Дима ты еще не передумал в найты идти? тебя тут какахами закидывают соали.
А нам как раз нужны дерзкие, самоуверенные, готовые играть в КП люди. Vendetta team | клан ENGINE.

тебе туда,там норм) тоже любят пофантазировать,как ты,советую)

0

54

frankus написал(а):

Дима ты еще не передумал в найты идти? тебя тут какахами закидывают соали.
А нам как раз нужны дерзкие, самоуверенные, готовые играть в КП люди. Vendetta team | клан ENGINE.

Дмитрий написал(а):

В пм стукни

ну вот вам и заявка в принципе,яж говорю не о чем пацан)

0

55

IIIeda написал(а):

ну вот вам и заявка в принципе,яж говорю не о чем пацан)

Слыш ты со мной не играла тесно и не тебе меня судить. а логика пздц конечно. как ты можешь что-то говорить если была так сказать варом. и отношение к вам было подобающим и агрится я начал на ваш клан после того как вы ска мешали прокачатся лезли 3 профным паком на 65+ а как триасы прыгали на основ вы либо пр либо всасывали. и клан у тебя не о чем много раз была картинка бегу в хс плюха цп 0 а взади ваш Ватер валяется. мега героии.) Короче разговор закрыт! мне не чего тебе доказывать да и не вижу смысла. так как в твоей Голове пусто!

0

56

Да и по поводу Я не знаю что такое гвг ) Да было дела когда пришол на этот серв вашы втт гаг и тому подобные уе....ие слова были не понятны . я играл на орион х1 Там пвп и нормальный доступный сленг!

0

57

Дмитрий написал(а):

Да и по поводу Я не знаю что такое гвг ) Да было дела когда пришол на этот серв вашы втт гаг и тому подобные уе....ие слова были не понятны . я играл на орион х1 Там пвп и нормальный доступный сленг!

эт типа пвп, но не 1н на 1н, а 9 на 9, каварочи мини замес.
хз насчёт доступного сленга, сам много произносимых сокращений не понимаю, и на альфе не понимал.
мне мешали качаться \ брать саб и тд практически все, ежи праймы вся шалупонь, но обижаться на это последнее дело, это игра и только.

0

58

Если честно я сам понимаю ℅50 а то и меньше из игрового сленга.

0

59

Рекомендации бывших сокланов более чем плохие. В принципе обойдемся без собеседований в ТСе. Отказано.

0

60

Bucket написал(а):

эт типа пвп, но не 1н на 1н, а 9 на 9, каварочи мини замес.
хз насчёт доступного сленга, сам много произносимых сокращений не понимаю, и на альфе не понимал.
мне мешали качаться \ брать саб и тд практически все, ежи праймы вся шалупонь, но обижаться на это последнее дело, это игра и только.

Причем тут обида? Они меня банили, на сутки на 3. бан чаты постоянные нытики и тикитмены. Да и в принцепи в отказах на счет кланов как-то Безразлично я не когда от клана не зависил,да скучно играть стало одному ну думаю не страшно, а обиду как таковую держу не я а ваши сокланы и сооали) у меня все

0

61

КАСКА|Full (Дмитрий) написал(а):

Причем тут обида? Они меня банили, на сутки на 3. бан чаты постоянные нытики и тикитмены. Да и в принцепи в отказах на счет кланов как-то Безразлично я не когда от клана не зависил,да скучно играть стало одному ну думаю не страшно, а обиду как таковую держу не я а ваши сокланы и сооали) у меня все

Попробуй в ежи, тебя вон Сережа приглашает.

0

62

Korea (Саша) написал(а):

Попробуй в ежи, тебя вон Сережа приглашает.

Был вчера 15 мин) Потом попросили выйти. все начали ныть что меня грузят для пк)

0

63

Жаль. Я думал, раз Сережа приглашает, знач возьмут. Им ведь в кп нужны

frankus написал(а):

А нам как раз нужны дерзкие, самоуверенные, готовые играть в КП люди. Vendetta team | клан ENGINE.

0

64

Korea (Саша) написал(а):

Жаль. Я думал, раз Сережа приглашает, знач возьмут. Им ведь в кп нужны

Ну что поделать видимо я им не подхожу)

0

65

Зря только штрафу 5 дней заработал

0

66

КАСКА|Full (Дмитрий) написал(а):

Зря только штрафу 5 дней заработал

Так ты же и так выходил из своего клана.

0

67

Ну у меня штраф прошел теперь опять

0

68

КАСКА|Full (Дмитрий) написал(а):

Ну у меня штраф прошел теперь опять

опять после ежей?

0

69

Korea (Саша) написал(а):

опять после ежей?

да

0

70

Не дают франкусу собрать кп из "дерзких, самоуверенных"  http://savepic.net/419914.gif  сердца у них нет

0

71

frankus написал(а):

Неудобно вышло, принял в клан, авторизировал в ТС. А ребята сказали Димка слишком дерзкий и самоуверенный, затмит мою харизму.

Отредактировано frankus (Вчера 22:32:39)

Да ладно без обид коллектив раз против мне не чего сказать!

0

72

удобняк в том что щас весь серв трещит ну эт даже+ удачи с кп!

0

73

Не*

0

74

Так сам в Адене кричал, соберу кп из тех, кого не берут в кланы. Вон я смотрю старичек и Борзенькая без клана.  Как бы в 5 раз не начал строчить заявочку в Найт.

0

75

ElvenSoul написал(а):

Так сам в Адене кричал, соберу кп из тех, кого не берут в кланы. Вон я смотрю старичек и Борзенькая без клана.  Как бы в 5 раз не начал строчить заявочку в Найт.

Кто я? или они?)

0

76

ну Старичек и Борзенькая один и тот же чел. Он писал заяву целых 5 раз!!

0


Вы здесь » Night » Заявки » Прошу Рассмотреть мою заявку